audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Проблеммы с учетом
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=26&t=5071
Страница 1 из 1

Автор:  mil1980 [ 29 ноя 2011, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Проблеммы с учетом

Доброго всем времени суток. Срочно нужна помощь. На днях купил авто (Audi 80 B4) 1991 года выпуска. У хорошего знакомого. Гарантированно он никаких деяний криминального характера с ней не производил, во всяком случае в течении последних пяти лет (пока она была в его собственности). Предыдущее снятие и постановку на учет мошина проходила легально и прошла без затруднений. А в этот раз работники ГИБДД нашли какую-то табличку в районе педального узла на которой выявилось несовпадение номера кузова с данными в ПТС. Обоснован ли отказ в постановке, если остальные номера соответствуют.

Автор:  RUS 94 [ 29 ноя 2011, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблеммы с учетом

вообще они должны доказать фальсификацию номеров кузова на основной табличке под капотом а все остальное меняемые детали!темболее гдето в педальном узле.....и машину должны были задержать как с поддельными номерами!требуй письменый отказ с указанием причины и к начальнику,если и там отказ в суд.по закону они должны доказывать подделку а не ты достоверность!все спорные бездоказательные факты в суде трактуют в пользу гражданина.

Автор:  mil1980 [ 30 ноя 2011, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблеммы с учетом

в том и проблема, что они пытаются отправить авто на экспертизу, а это время и доп расходы. Я запросил информацию в ауди Россия и они выслали мне ответ, что единственный официальный номер кузова на моторном щите по центру со стороны двигателя.

Вложения:
Комментарий к файлу: от Ауди
index.png
index.png [ 17.02 КБ | Просмотров: 5982 ]

Автор:  RUS 94 [ 30 ноя 2011, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблеммы с учетом

че это было!?яж сказал к руководству и в суд в случае нерешения руководителем!они ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛЕЗТЬ В САЛОН АВТОМОБИЛЯ !!! надо было просто закрыть двери перед носом его и послать под капот !!! салон может только ДОСМАТРИВАТЬСЯ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ ПО ОРЕНТИРОВКЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ЭТИМ АВТОМОБИЛЕМ И В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЕЙ С СОСТАВЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА О ДОСМОТРЕ !!! ну хоть чуть-чуть надо чувствовать себя человеком а не безропотным телком едренавошь!!!они тянут бабло!!!звони в гаи РФ,ССБ МВД.я тебе показал ВСЕ возможные варианты других нет!можеш сунуть им пару тыщ....и сесть за взятку!они имеют право провоцировать на взятку....кормушки у них не стало с упрощенкой постановки/снятии и теХосмотром так теперь так.ониж видят жертву!

Автор:  FryPpy [ 30 ноя 2011, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблеммы с учетом

Это была картинка :) Не думал что можно картинки вставлять прямо в текст сообщения - но оказывается можно :) Надо поправить т.к. отображается она только избранным :)
PS
Поправил сообщение - впредь и до особого распоряжения не вставляйте картинки прямо в текст сообщения. ;)

Автор:  Александр1981 [ 01 дек 2011, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблеммы с учетом

Рустам я полностью тебя поддерживаю!!! :!: :!: :!:Мне бы еще твои знания - всех бы порвал!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/