Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     Проблеммы с учетом     >>


mil1980:
Иван

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
29 ноя 2011, 17:47
#1     Проблеммы с учетом 29 ноя 2011, 18:07

Доброго всем времени суток. Срочно нужна помощь. На днях купил авто (Audi 80 B4) 1991 года выпуска. У хорошего знакомого. Гарантированно он никаких деяний криминального характера с ней не производил, во всяком случае в течении последних пяти лет (пока она была в его собственности). Предыдущее снятие и постановку на учет мошина проходила легально и прошла без затруднений. А в этот раз работники ГИБДД нашли какую-то табличку в районе педального узла на которой выявилось несовпадение номера кузова с данными в ПТС. Обоснован ли отказ в постановке, если остальные номера соответствуют.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#2     Re: Проблеммы с учетом 29 ноя 2011, 18:48

вообще они должны доказать фальсификацию номеров кузова на основной табличке под капотом а все остальное меняемые детали!темболее гдето в педальном узле.....и машину должны были задержать как с поддельными номерами!требуй письменый отказ с указанием причины и к начальнику,если и там отказ в суд.по закону они должны доказывать подделку а не ты достоверность!все спорные бездоказательные факты в суде трактуют в пользу гражданина.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mil1980:
Иван

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
29 ноя 2011, 17:47
#3     Re: Проблеммы с учетом 30 ноя 2011, 14:35

в том и проблема, что они пытаются отправить авто на экспертизу, а это время и доп расходы. Я запросил информацию в ауди Россия и они выслали мне ответ, что единственный официальный номер кузова на моторном щите по центру со стороны двигателя.


 Вложения:
Комментарий к файлу: от Ауди
index.png
index.png [ 17.02 КБ | Просмотров: 5978 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#4     Re: Проблеммы с учетом 30 ноя 2011, 16:03

че это было!?яж сказал к руководству и в суд в случае нерешения руководителем!они ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛЕЗТЬ В САЛОН АВТОМОБИЛЯ !!! надо было просто закрыть двери перед носом его и послать под капот !!! салон может только ДОСМАТРИВАТЬСЯ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ ПО ОРЕНТИРОВКЕ О СОВЕРШЕНИИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ЭТИМ АВТОМОБИЛЕМ И В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЕЙ С СОСТАВЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА О ДОСМОТРЕ !!! ну хоть чуть-чуть надо чувствовать себя человеком а не безропотным телком едренавошь!!!они тянут бабло!!!звони в гаи РФ,ССБ МВД.я тебе показал ВСЕ возможные варианты других нет!можеш сунуть им пару тыщ....и сесть за взятку!они имеют право провоцировать на взятку....кормушки у них не стало с упрощенкой постановки/снятии и теХосмотром так теперь так.ониж видят жертву!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#5     Re: Проблеммы с учетом 30 ноя 2011, 17:08

Это была картинка :) Не думал что можно картинки вставлять прямо в текст сообщения - но оказывается можно :) Надо поправить т.к. отображается она только избранным :)
PS
Поправил сообщение - впредь и до особого распоряжения не вставляйте картинки прямо в текст сообщения. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#6     Re: Проблеммы с учетом 01 дек 2011, 11:02

Рустам я полностью тебя поддерживаю!!! :!: :!: :!:Мне бы еще твои знания - всех бы порвал!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB