Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     Про eBay, электронные деньги и тюны     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#61     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 27 июн 2012, 03:52

Вот еще кольцеразборка, цены завышены правда и редко что появляется, но видел там зеркала от RS2 и прочие вкусности.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#62     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 27 июн 2012, 15:07

Вань, ты сам то что заказывал с ебая? По мне непонятно как например может приехать двс.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#63     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 27 июн 2012, 15:19

Dober писал(а) :
Вань, ты сам то что заказывал с ебая? По мне непонятно как например может приехать двс.

ну может наверное................ только это накладно выйдет........ Я заказывал сто раз, но достаточно маленькие предметы, самое большое был морской бинокль... Все это выходило оч дешево и без проблем с доставкой
[ наверх ]  [ ссылка ]
Audi 80 B4:
Андрей

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 369
Зарегистрирован:
01 фев 2011, 22:33
#64     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 29 июн 2012, 21:47

Как вернуть деньги с ebaytoday, обратно на карточку?
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#65     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 29 июн 2012, 23:32

Audi 80 B4 писал(а) :
Как вернуть деньги с ebaytoday, обратно на карточку?

я не знаю
, я в этих делах не шарю - мне брат заказывает, он говорит что все легко, там эта система очень развита, но это в случае если с товаром косяк.... какая то система "Пэй пал" ... если очень интерсно я его могу спросить он тута напишет
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#66     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 01 июл 2012, 19:55

Сам не покупаю..... пока, :) , но это может быть комуто интересно, вот http://motor.ru/news/2012/06/29/ebay/, а так как ссылка быстро удаляется привожу текст:

С 28 июня аукцион eBay начал снижать цены на некоторые новые автомобили каждый час до тех пор, пока их не купят. Акция продлится до 2 июля.
Начальная цена предложенных машин равняется их рыночной стоимости.
Представители компании утверждают, что нижнего предела цены нет, она будет снижаться до факта покупки машины.
Ежедневно компания рассчитывает продавать по меньшей мере 10 машин.
Среди предложенных автомобилей присутствуют пикап Ford F-150, седан Dodge Charger, а также купе Chevrolet Camaro и Ford Mustang и несколько модификаций гибрида Toyota Prius.
Акция проводится совместно с крупнейшей автодилером Америки – фирмой AutoNation. В рамках программы планируется продать 50 автомобилей.
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#67     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 04 июл 2012, 20:37

Я много чего заказывал, были и габаритные посылки (металлоискатель) (воздуховоды на задние ноги). Но вот с двс наверное таможня пристанет, придется ехать на таможню и растамаживать все документы на него, ну если на запчасти то придерутся из за веса, на 1 физ лицо в месяц разрешено не более 31 кг или 1000 евро.



Деньги вернуть можно, главное что все сделки были оффициальными (через PayPal) ну и просто все хорошо описать в центре решения проблем (на англ. языке обязательно). Открывать спор (диспут) надо не позже 45 дней с момента оплаты (лучше на 42-43 день), потом продавцу дается 8 дней для того что бы уладить. тобой все проблемы (Вы договариваетесь), если все ок, то закрываете спор, если же нет, то через 8 дней дело (спор) передается в центр защиты потребителей eBay, и вот эти ребятя все изучив в течении 15 дней (обычно 1-3 дня) выносят свое решение и сами дакрывают спор. Ребята не лохи и не злодеии, так что обманывать их особо не стоит, да и бояться тоже.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#68     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 04 июл 2012, 21:11

Интересует смогут-ли прислать климат в сборе и высылают-ли, ведь это реальная запара для продавца.
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#69     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 05 июл 2012, 19:29

Смогут, если захотят, но самая запарка будет в стоимости доставки скорей всего. И если будешь заказывать, то пусть высылает несколькими посылками лучше. Пластик отдельно, трубки и тд тоже отдельно. Продавцы хоть и иностранцы но тоже люди, так что переводчик в помощь и в путь. И самое главное, на ебэе много продавцов из англии (хорошо он там развит), а машины у них праворульные, так что обращаем внимание.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#70     Re: Про eBay, электронные деньги и тюны 07 июл 2012, 17:19

Можно-ли на ebay отсортировать товары по возможности отправки в Россию?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB