Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / ЮридическоЭкономический форум     

<<     Сфотографировали )))     >>


vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#11     Re: Сфотографировали ))) 21 май 2011, 01:49

Тоже такого же принципа придерживаюсь. Я еду, хочу домой приехать... а когда еще и со мной в машине едут люди, то и аккуратность вождения повышается...
40 я конечно не еду под знак... но и выше 60 стараюсь не ехать....
Хотя иногда бывает и у меня крышу уносит от этих бесконечных пробок... недавно газель меня подрезала конкретно, я его обсигналил, потом он от меня убежал в левый ряд, но я его догнал, и перед ним в тормоз.... а только потом подумал что сзади него еще ехали кто то... долго себя винил в этом....
А больше всего выбешивают мудачье, которое не пойму просто из какого принципа не пропускает... вот как баран упрется, и не дает заехать в поток при перестроении...
Кстати все говорят не гоняй не гоняй... а вы сами че, считаете что 87 киллометров в час это я гнал? ПОмоему пешком шел... с учетом что это все таки трасса была а не населенный пункт...
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#12     Re: Сфотографировали ))) 21 май 2011, 10:14

vasiliy4 писал(а) :
А больше всего выбешивают мудачье, которое не пойму просто из какого принципа не пропускает..


+1
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: Сфотографировали ))) 28 май 2011, 18:11

В Москве и области ездить проще всего, все знаки на месте, обычно все пропускают и контингент водителей довольно здравый иначе не поедешь, марка авто никого не интересует, когда на 2107 ездил такое ощущение что в пробках даже расступались дабы не поцарапать свой авто :D , даже гаишники намного проще (машин больше денег больше). А камера это-же робот так что через нее до 80ти еще можно с учетом что спидометр врет на 5-7км/ч в "+".
[ наверх ]  [ ссылка ]
vadim885:
vadim885

Саратов, регион 64 ))
Аватара пользователя
Сообщений: 647
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 17:45
#14     Re: Сфотографировали ))) 28 май 2011, 20:24

у нас в саратове тоже две камеры установили!!!! меня брат специально возил - показывал )))))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#15     Re: Сфотографировали ))) 30 май 2011, 01:09

Вчера снова попался блин... недоезжая до нижнего, дорога поворачивает налево на 90 градусов, и сразу после поворота знак 60, солнышко в глаза слепит, фуры слева едуть... ну и я тут такой вылетел и погнал фуры то обгонять :D... .
Поймали на 112 км в час.. заразы...
Добрые гаишники попались... вместо 1500 выписали на 300 рублей штраф....ххорошо что не 120 было...
Правда на 300 рублей согласились после того как объяснил что солнышко + фуры не позволили увидеть знак 60, а дорога позволяла все 150 ехать...
p.s.> нижегородцы, вы там не офигеваете в пробках стоять когда дорогу перекрывають через волгу???
Мало того что пока разобрался почему все спокойно по встречке едуть, а я как идиот за фурами 40 плетусь, дык еще при этом гаишников было немеряно, а все одинххрен по фстречке прут и прут, и гаишникам как будто пофигу!!! это зачем у вас такое? да в выходной день?!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB