Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Отличия барабанов     >>


Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#41     Re: Отличия барабанов 17 сен 2016, 13:29

Наконец то приобрел новые барабаны.Попал случайно на скидку в Автодоке и решил взять.Получились дешевле Феникса.
Изображение[/url]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#42     Re: Отличия барабанов 17 сен 2016, 13:39

Изображение[/url]

Изображение[/url]


Изображение[/url]

Изображение[/url]
Не ожидал ,что они окажутся не окрашены.И вес у них нереально большой.Может кто знает какую краску хорошую купить,термостойкую?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Reno:
Ринат Зайнуллин

Казань
Аватара пользователя
Сообщений: 606
Зарегистрирован:
19 май 2010, 21:43
#43     Re: Отличия барабанов 17 сен 2016, 13:51

Я не красил, зачем???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Jamchik:
Алексей Коровин

Красный Холм
Аватара пользователя
Сообщений: 465
Зарегистрирован:
07 окт 2010, 16:29
#44     Re: Отличия барабанов 20 сен 2016, 19:15

Я красил простой для дисков, первый раз хватило на три года, а теперь каждую весну подкрашиваю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#45     Re: Отличия барабанов 20 сен 2016, 22:25

Есть баллончик специально для торм. дисков и барабанов , хватает на 1.5 года .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#46     Re: Отличия барабанов 29 дек 2016, 15:56

Еще кое какие запчасти к барабанам.

Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#47     Re: Отличия барабанов 21 апр 2017, 22:00

Тишина на форуме такая,надо хоть чето пописать.
Короче перед Пасхой я будучи на Родине установил всю вышесфотканую красоту а именно: новые барабаны,подшипники,колодки,цилиндры,трубки и одну шлангу(сломался в ней штуцер трубки) вторую решил не трогать-побоялся сломать трубку к ГТЦ.Фотика с собой не было.Проехал и понял что 6 лет я ездил без задних тормозов :D.На левом цилиндре штуцер прокачки был сломан вообще.Зад прокачался отлично.Дальше случилось то чего я боялся.Правый штуцер прокачки отвалился он просто отгнил-был без колпачка.Левый хорошо обстучал-открутил.Но там так все закисло,что жидкость не течет даже при нажатии на педаль.(тож был без колпачка).Пока так все и оставил.Дальше думаю обрезать тормозные шланги под штуцер около супортов,чтоб обстучать перед выкручиванием(боюсь и их обломать) и к токарю высверлить обломанную прокачку.Второй думаю расковырять.Боюсь трубки не выживут,сверну я их.Хочу купить новые медные.Нашел на драйв2 WP009-600мм левая и WP435-1600мм правая ток не знаю верные данные?Замерять левую еще можно а правую без ямы не получится.Мож кто знпет длину передних трубок-напишите.В экзисте и автодоке нет.И еще вопрос.Если высверливать штуцер из суппорта его разбирать после этого прийдется?Если да то менять манжеты на поршнях нужно?В суппорта я ни разу не заглядывал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#48     Re: Отличия барабанов 22 апр 2017, 01:32

Синхрон писал(а) :
Мож кто знпет длину передних трубок-напишите

Дима, ну они же в каталоге все есть! Написано - заказывается по 5 м, укоротить до ... стольки то:
http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=4afc1de4-0258-471d-94d7-ebff061da8de&SubId=3E6000B2

http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=5f29e1d3-da7a-4974-9d75-c5ada2cac4fc&SubId=76A000D0
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#49     Re: Отличия барабанов 22 апр 2017, 13:13

Все равно я не пойму.Там два размера правых и левых. Какие у меня?
Валерий,посоветуйте с обломанным штуцером.Думаю или рассверлить под резьбу на 8мм самостоятельно и подобрать штуцер от отечественных авто но сомневаюсь в соосности или выточить гужон уже с конусом и рассверлить суппорт под 10мм а внутри те же 8мм?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#50     Re: Отличия барабанов 22 апр 2017, 13:59

на станке можно хорошо высверлить
а трубки померь
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB