Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Периодическое подклинивание суппорта(веселуха!)     >>


vinast:
Виталий

Гродно
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
11 май 2015, 19:39
#11     Re: Периодическое подклинивание суппорта(веселуха!) 17 май 2015, 16:57

Ну вобщем история моя нашла свой финал,совершенно для меня неожиданный! Короче говоря поменял я свои старые изношенные диски на новые,ну и новый суппорт поставил.Все думаю закончились мои мучения.АДальше начинается интересная до боли история. :lol: Осталось как говорится дело за малым-прокачать новый суппорт и дело в шляпе.Но!!! При попытке прокачать,педаль провалилась до полика.Последующие качания педалью не принесли никакого эффекта-педаль просто ходила туда-сюда ни встречая никакого сопротивления,и соответственно жидкость с прокачного не выходила.Открутил с суппорта тормозной шланг и охренел жидкость даже не капает!!! :shock: Вот чудеса! А приехал то в гараж с отличными тормозами! :evil: Вот блин и починил тормоза. Просунул в шланг тонкую проволочку-все чисто ничего не забито до самого главного цилиндра.Ну открутил главный отвел от вакуумника,надавил несколько раз рукой на стакан идуший от поршня и заметил что его ход ну совсем уж маленький примерно 3 см. И жидкость со шланга по прежему не течет.Потом решил я потянуть это стакан плоскогубцами назад.И о чудо он вышел еще примерно на 3-4 см. назад и закапала таки активно тормозуха в баночку! Закрутил обратно главный назад и пркачал таки нормально педалью свой суппорт.Правда заметил что после того как выжал полностью педаль тормоза и резко отпустил, этот стакан главного цилиндра с ощутимой задержкой и характерным чуть ощутимым толчком возвращается назад что чувтствуется по толчку в педали. Теперь стали понятны мои проблемы связанные с подклиниванием супорта. Теперь только один вопрос.Стоит ли его перебирать с заменой ремкомплекта или же купить новый или на разборке (Германия рядом).Кто нибудь перебирал его или ни стоит этим заниматься. Благодарю всех откликнувшихся на мою проблему и надеюсь моя история тоже кому нибудь пригодится и поможет справится с проблемой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#12     Re: Периодическое подклинивание суппорта(веселуха!) 17 май 2015, 17:17

А нет вроде как ремкомплекта, для лукаса есть а у тебя ате, недавно тут искали ремкомплекты.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Периодическое подклинивание суппорта(веселуха!) 18 май 2015, 00:16

vinast писал(а) :
Стоит ли его перебирать с заменой ремкомплекта или же купить новый или на разборке (Германия рядом).

Нет ремкомплектов, как оказалось...читай
http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=132568#p132568
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB