Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Трос ручника.     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: Трос ручника. 05 ноя 2015, 19:21

Бродин писал(а) :
а за 1 день точно не привезут у нас.

Давно туда не лазал, но по моему там и обычные клипсы тормозного шланга подойдут На них только боковых пружинок нет - они только от выпадания доп защита (а вместо доп пружинок можно и проволочкой прихватить.), , а так по моему такие же. http://euroauto.ru/brands/1095/212556/
А эти простые мне кажется и на нашеавто похожие или такие же.



 Вложения:
на ВАЗ 2107.jpg
на ВАЗ 2107.jpg [ 20.36 КБ | Просмотров: 4100 ]
на ВАЗ 2108.jpg
на ВАЗ 2108.jpg [ 39 КБ | Просмотров: 4100 ]
на ВАЗ.jpg
на ВАЗ.jpg [ 89.41 КБ | Просмотров: 4100 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#22     Re: Трос ручника. 05 ноя 2015, 20:25

В общем разбираться надо куда там что стоит.Беда,что света нет в гараже,проводку меняют уже третий месяц...фонарь слабый у меня,надо что нибудь дельное найти подсветить.
Спасибо всем,буду разбираться,если что спрошу :).Если сломаю клипсы как нибудь закреплю,на неделю хватит а там привезут штатные :).
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#23     Re: Трос ручника. 05 ноя 2015, 23:09

Я когда троса менял и не задумывался что эти клипсы нельзя снять не поломав, все снялось и обратно поставилось без поломок.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Petrovich_1969:
Сергей Балановский

Невинномысск
Аватара пользователя
Сообщений: 504
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 16:42
#24     Re: Трос ручника. 05 ноя 2015, 23:39

Я тоже года два назад менял. Насколько вспоминаю - все снялось без проблем, и потом также, без проблем, обратно поставилось. Тросики брал в магазине, фирму производителя уже не скажу - не помню. Сначала дали один не того размера, пришлось снимать старый и с ним ехать в магазин и по нему уже примерять...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Бродин:
Игорь

г.Зарайск 150 RUS
Аватара пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
08 фев 2012, 11:40
#25     Re: Трос ручника. 08 ноя 2015, 14:56

Заменил сегодня трос,не смог снять этот стопор,сломал его.Закажу новый или привяжу проволокой :D,выскочить оттуда тросу практически невозможно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB