Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     совместимость передних суппортов     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: совместимость передних суппортов 06 сен 2013, 09:23

silass писал(а) :
взять мой левый(плохой) суппорт, заварить там ввинченый штуцер

Денис, и после этого просверлить рядом или там же отверстие, нарезать резьбу и ввернуть новый штуцер. Это все имеет смысл, если цилиндр там в идеале. А так купи новый Гирлинг, но и к нему скобу тоже... это дороговато выйдет, но зато надежно да и потом мне Гирлинг больше нравится, чем АТЕ. ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: совместимость передних суппортов 06 сен 2013, 20:04

Я бы высверлил то что там осталось от штуцера и нарезал бы резьбу. Где то у нас же была тема по этому поводу. Кто помнит когда (вроде же недавно обсуждали), посоветуйте автору, скиньте ссылочку. Должно помочь ему.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 06:30

Если это он мог бы сделать то уже сделал бы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#14     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 09:05

Артем, я как то от делать нечего пытался спасти медную гаечку, что крепит выпускной коллектор к блоку, шпилька была срезана и сидела в этой гайке. Думаю высверлю шпильку и все. Но загубил три сверла и бросил это дело. Твердость шпильки такая что заточка сверла плывет мгновенно. :shock: Но на супорте то сталь штуцера мягкая, там же не представляет сложности это сделать, да и сам супорт свердится легче легкого. Поэтому я просто не пойму в чем проблема? Почему этого нельзя сделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#15     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 09:10

Тот кто может сделать неужели будет спрашивать как это сделать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#16     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 09:52

пытался высверливать, 1 суппорт станком сверлил, другой дрелью, в одном удалось просто отколупать шилом остатки штуцера, во втором же пришлось пройтись метчиком по старой резьбе, штуцера купил новые, все собрал, закрутил, но мб или руки у меня из *опы, или надо было сразу прислушатся совета друзей, ибо ничего у меня не выйдет, а если выйдет то не совсем то что хотелось бы, в итоге получилось так что оба штуцера текут, а купить новый не так уж и просто, т.к. это не фильтр вам и не колодки, цена на 1 около 100уй, за кусок металла лист отдавать тоже жаба душит...учитывая что на разборе 20 стоит оригинал, правда фиг найдешь..
[ наверх ]  [ ссылка ]
silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#17     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 09:54

больше всего сейчас меня интересует можно ли вместо моих суппортов поставить что либо другое без замены торм.диска или куда хуже стойки
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#18     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 10:13

silass писал(а) :
больше всего сейчас меня интересует можно ли вместо моих суппортов поставить что либо другое без замены торм.диска или куда хуже стойки

Чем не устраивает этот вариант?
valerun писал(а) :
А так купи новый Гирлинг, но и к нему скобу тоже

Не хочешь брать новый,возьми б\у на той же разборке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#19     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 10:50

Скорее всего конус на суппорте не равномерный. Заточи сверло поострее и поправь его.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#20     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 11:00

Если после затяжки подтекают то можно перед затяжкой штуцера, в самом так сказать конце, подмотай туда несколько ниток пакли и потом затяни, течь не будет это точно! Ну придется для прокачки каждый раз брать с собой паклю, но не так же часто это приходится делать!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB