Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     совместимость передних суппортов     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: совместимость передних суппортов 07 сен 2013, 17:58

silass писал(а) :
штуцера купил новые, все собрал, закрутил, но мб или руки у меня из *опы, или надо было сразу прислушатся совета друзей, ибо ничего у меня не выйдет, а если выйдет то не совсем то что хотелось бы, в итоге получилось так что оба штуцера текут,

Если ты поймешь, как он запирает, то думаю проблема будет быстро решена!!! Вот как это выглядит, я как то уже рисовал, поэтому тебе надо в суппорте ровно (лучше на станке, но можно и дрелью) просверлить сверлом чуть побольше, чем сейчас есть - само отверстие, в которое штуцер упирается - нужно, чтобу кромка отверстия ровная была, а сейчас она наверняка у тебя кривая или забитая.



 Вложения:
штуцер суппорта для форума.jpg
штуцер суппорта для форума.jpg [ 242.3 КБ | Просмотров: 2305 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
silass:
Denis

Беларусь Щучин
Аватара пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 15:54
#22     Re: совместимость передних суппортов 14 сен 2013, 22:42

всем спасибо за советы, решил проблему заменой суппорта, ибо сделать уже ничего нельзя было, суппорт нашел вот такой как на фото, полностью перебраный, покупал у человека занимающегося тормозной системой отдельных авто, приятный оказался мужик) он сразу меня заверил что на место моего встанет без всяких проблем, с другой рамкой конечно же, и на ТО проблем тоже не будет(у меня стоят разные суппорта), но это еще предстоит проверить, и всё подошло отлично, теперь езжу и не парюсь вьехать в кого нибудь, так же узнал много чего полезного от него, например сказал если штуцер не откручивается заливать всякими ВДшками, колой и тд бесполезно, лучше нагреть 2 раза как следует и тогда открутится без всяких усилий, насчет сверления...вобщем как он сказал сверлить можно пробовать но 2 из 3 суппортов обычно спасти не удается, т.к. сверло заточено под 45град а отверстие под штуцер 60, и малейшее касание приведет к дальнейшей течи, вот так вот!


 Вложения:
Тормозной-суппорт-(214792).jpg
Тормозной-суппорт-(214792).jpg [ 25.67 КБ | Просмотров: 2283 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#23     Re: совместимость передних суппортов 14 сен 2013, 23:14

silass писал(а) :
насчет сверления...вобщем как он сказал сверлить можно пробовать но 2 из 3 суппортов обычно спасти не удается, т.к. сверло заточено под 45град а отверстие под штуцер 60, и малейшее касание приведет к дальнейшей течи, вот так вот!

Денис, ну вот здесь он тебе глупость сказал или просто сам глупо делает - никаких проблем при высверливании быть не может - если посмотришь на мою картинку, то видно, что если ты высверливаешь сверлом по внутреннему диаметру резьбы (или чуть меньше), то как только ты высверлишь резьбовую часть - носик штуцера будет освобожден и будет вращаться вместе со сверлом и сверло сверлить уже не сможет, это первое, а во вторых отверстие можно слегка и рассверлить потом..., так что для нармальных рук это даже не работа!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB