Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Чуть колесо не отвалилось     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#11     Re: Чуть колесо не отвалилось 25 дек 2012, 07:05

Молодец успел! Я вот не успел, хотя за день проехал примерно 50км. все было хорошо, а потом резко зашуршало как и у тебя и буквально метров за 40-60 левое колесо уехало.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#12     Re: Чуть колесо не отвалилось 26 дек 2012, 16:12

А у меня как-то денек был, вообщем жену надо было на гос. экзамены в университет везти за 200 км. от дома, ну выехали с запасом и через километров 40 у меня вырывает патрубок который к печке ведет (сам виноват хомут видно до этого пережал и пласмасовый конец от печки надламало) вообщем вылетел тосол, повезло что на приборку посмотрел, а там температура почти 100 градусов, успел заглушить мотор, дело было недалеко от речушки, ну я кое-как поставил обратно патрубок, сгонял за водой прогнал воздух - смотрю на время и понимаю что не успеваю, давай давить на педаль (а нога не давиться т.к. знаю о ненадежности установки патрубка) еду молюсь, скорость 140 км/час, проехал еще километров 40 и тут началось ЭТО - стук, как говорили теперь его ни с чем не перепутаю - молюсь еще больше - проклинаю эту жизнь, госы и конечно жену (она э рядом и из-за нее и поехали), вообщем парни кое-как добрался но к концу поездки стук усилился. Приехали на место, жена пошла сдавать, а я давай лазить как ошалелый под машиной - вроде все окей, подданкрачиваю левое колесо, а болты от руки отварачиваются, после этого меня что-то замутило, завернул я все как положено, проехал - стука нет, после этого хоть аппетит появился, поел, полез на патрубок смотреть - конечно висел тоже на соплях... дождался свою любимую (которая кстати очень успешно сдала), и потихоньку поехали домой, на следующий день патрубок был сделан на совесть - ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, НИКОМУ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЮ - УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#13     Re: Чуть колесо не отвалилось 27 дек 2012, 05:40

Звук кстати похож, на тот, когда тормозной диск шкрябает об свою же грязезащиту металлическу. Это так к доп. информации.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB