Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Чуть колесо не отвалилось     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#11     Re: Чуть колесо не отвалилось 25 дек 2012, 07:05

Молодец успел! Я вот не успел, хотя за день проехал примерно 50км. все было хорошо, а потом резко зашуршало как и у тебя и буквально метров за 40-60 левое колесо уехало.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#12     Re: Чуть колесо не отвалилось 26 дек 2012, 16:12

А у меня как-то денек был, вообщем жену надо было на гос. экзамены в университет везти за 200 км. от дома, ну выехали с запасом и через километров 40 у меня вырывает патрубок который к печке ведет (сам виноват хомут видно до этого пережал и пласмасовый конец от печки надламало) вообщем вылетел тосол, повезло что на приборку посмотрел, а там температура почти 100 градусов, успел заглушить мотор, дело было недалеко от речушки, ну я кое-как поставил обратно патрубок, сгонял за водой прогнал воздух - смотрю на время и понимаю что не успеваю, давай давить на педаль (а нога не давиться т.к. знаю о ненадежности установки патрубка) еду молюсь, скорость 140 км/час, проехал еще километров 40 и тут началось ЭТО - стук, как говорили теперь его ни с чем не перепутаю - молюсь еще больше - проклинаю эту жизнь, госы и конечно жену (она э рядом и из-за нее и поехали), вообщем парни кое-как добрался но к концу поездки стук усилился. Приехали на место, жена пошла сдавать, а я давай лазить как ошалелый под машиной - вроде все окей, подданкрачиваю левое колесо, а болты от руки отварачиваются, после этого меня что-то замутило, завернул я все как положено, проехал - стука нет, после этого хоть аппетит появился, поел, полез на патрубок смотреть - конечно висел тоже на соплях... дождался свою любимую (которая кстати очень успешно сдала), и потихоньку поехали домой, на следующий день патрубок был сделан на совесть - ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, НИКОМУ ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЮ - УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#13     Re: Чуть колесо не отвалилось 27 дек 2012, 05:40

Звук кстати похож, на тот, когда тормозной диск шкрябает об свою же грязезащиту металлическу. Это так к доп. информации.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB