Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     биение руля на скорости около 100 км/ч     >>


Вован 02:
Владимир

Саранск
Аватара пользователя
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
01 окт 2011, 12:37
#11     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 03 дек 2012, 22:24

Dober писал(а) :
нет не может.

Артем правильно написал биения из за этого не будет. Будет стук на не ровностях, но не как не биение.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#12     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 03 дек 2012, 22:31

А потом он вообще может вылететь, хорошо если это будет на небольшой скорости....
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#13     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 04 дек 2012, 07:24

valerun писал(а):
Неее, стоп! Это тоже куча причин для боя, но если известно, что наконечника нет, ты утверждаешь, что он не повлияет на бой?!?!?! Или ты не так прочитал?

При исправной подвеске в плане сайлентблоков и неисправном рулевом наконечнике болтаться на скорости 100км/ч и бить в руль ничего не будет ввиду того что наконечник будет нагружен в какую-либо сторону, то что наконечник может вылететь и авто потеряет управление и т.д. это уже вопрос другой, я думаю автору понятен исход вылетевшего рулевого наконечника.
При разбитом рулевом наконечнике на зимней шипованной резине гул будет стоять приличный ввиду люфта в управлении, очень опасно по зиме так ездить, нужно менять в ближайшее время.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#14     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 04 дек 2012, 18:54

Dober писал(а) :
то что наконечник может вылететь и авто потеряет управление и т.д. это уже вопрос другой, я думаю автору понятен исход вылетевшего рулевого наконечника.
Это до какой же степени он должен выработаться, чтобы он смог вылететь?. Я думаю это надо быть совсем безбашенным, чтобы до такого состояния ездить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Болт:
Юра

Брест
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 16:15
#15     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 04 дек 2012, 19:29

кривая резина
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Re: биение руля на скорости около 100 км/ч 04 дек 2012, 19:44

Dober писал(а) :
При исправной подвеске в плане сайлентблоков и неисправном рулевом наконечнике болтаться на скорости 100км/ч и бить в руль ничего не будет ввиду того что наконечник будет нагружен в какую-либо сторону,

Артем, а кто тебе сказал, что на 100 км/ч может быть только одно положение нагрузки???
Артем, если так говорить только про одну нагрузку тогда и все остальные неисправности (сайленты, шаровые, опорники и т.д.) тоже не будут отдавать в руль, когда выбраны люфты и нет ослабления!!!
Так вот уточню - движение это не всегда постоянно в нагрузке (и думаю, что у автора так и было)!!! ЛЮБОЕ изменение нагрузки на оси и тем более сброс газа на НЕ идеальной дороге - тут же приведут к дребезгу на руле и очень хорошо это чувствуется. если нажимаешь и отпускаешь пдаль газа!!!
Более того, даже если рассматривать вариант ОДНОЙ нагрузки - разбитый рулевой резко меняет схождение колес, это однозначно и спорить тут даже не надо!!! А неправильное схождение ОООчень быстро вырабатывает на резине ёлочку, которая сама по себе уже будет бить в руль при малейшем ослаблении наргузки, так что не обольщайтесь и лучше сразу приводите в порядок!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB