Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Передние колеса перегреваются     >>


MiG:
Alexei

Аватара пользователя
Сообщений: 82
Зарегистрирован:
16 янв 2011, 21:42
#31     Re: Передние колеса перегреваются 02 июл 2013, 12:09

открути тормозной шланг от суппорта и заткни(или обмотай лентой) отверстие в шланге или передави шланг маленькой струпциной или ещё чем-то, жидкость не выльется !
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#32     Re: Передние колеса перегреваются 02 июл 2013, 13:46

MiG писал(а) :
открути тормозной шланг от суппорта и заткни(или обмотай лентой) отверстие в шланге или передави шланг маленькой струпциной или ещё чем-то, жидкость не выльется !

Откручивание лишний раз может оказаться плохим способом, а уж передавливание струбцинами и подавно!!! 50, даже 100 грамм тормозухи думаю дешевле будет, а заодно в этом контуре будет смена тормозухи... давно менял??? ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
виктор д:
виктор

Владимирская обл.г.Вязники
Аватара пользователя
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 14:28
#33     Re: Передние колеса перегреваются 06 июл 2013, 13:17

valerun писал(а) :
давно менял???
Я вообще не менял!Теперь думаю об этом.
Перебрал суппорт(ждал ремкомплект 5 дней Изображение)Не смог открутить штуцер для прокачки,пришлось прокачать через шланг,заказал четыре новых штуцера,т.к. думаю что на остальных так же не открутятся,как только пришлют,сразу же поменяю,заодно поменяяю жидкость.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#34     Re: Передние колеса перегреваются 06 июл 2013, 21:35

виктор д писал(а) :
т.к. думаю что на остальных так же не открутятся

Витя, ну ты пессимист!!! Открутятся............, только нужен хороший ключ и не надо рвать и насиловать!!! Подмочить ВДшкой, стуктуть... и т.д. способов куча!!! Да, бывает, что не отвернется, ну уж тогда...
А по неотходящим передним колодкам первое - это ржа на торцах, которая не дает колодкам свободно перемещаться в скобе!!!!!! Пара движений напильником и колодка ходит свободно!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
виктор д:
виктор

Владимирская обл.г.Вязники
Аватара пользователя
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
08 авг 2011, 14:28
#35     Re: Передние колеса перегреваются 07 июл 2013, 13:33

valerun писал(а) :
Витя, ну ты пессимист!!!
Я не пессимист,просто машина досталась не очень ухоженная.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#36     Re: Передние колеса перегреваются 29 июл 2013, 13:21

а мне разработали суппорта, зажимать перестало, расход уменьшился(я рад несказанно), накат лучше стало. но все равно греются сильно. если по городу покататься. если плюнуть - шипит
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#37     Re: Передние колеса перегреваются 29 июл 2013, 14:39

значит задние не тормозят толком, передние шипят значит задние барабаны должны быть хотя-бы теплыми.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#38     Re: Передние колеса перегреваются 29 июл 2013, 16:58

ну, после того как в сервисе делали суппорта, увеличился ход ручника, который до замены задних колодок становился чуть ли не вертикально, после замены задних колодок было градусов 35, а сейчас, после разработки передних суппортов ручник стал градусов на 50. Есть связь или это хрень какая-то
[ наверх ]  [ ссылка ]
санчос:
александр

Сообщений: 53
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 15:11
#39     Re: Передние колеса перегреваются 27 сен 2013, 08:55

у меня тоже грелись, передние. Устранил причину путем прокачкой тормозных цилиндров, а под пыльник шприцом заливал камфорное масло в аптеке продается, и прокачивал. Нагреваться перестали. А если не поможет то нагрев может быть еще из за ступичного подшибника
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#40     Re: Передние колеса перегреваются 27 сен 2013, 13:13

тут, было дело, после 150 км дороги выскочил пешеход на дорогу, пришлось резко тормозить(с 60ти где-то) дыму было пипец, ну и запах соответствующий. подшипники непричем точно. я же невооруженным глазом вижу что колодки слишком близко к диску
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB