Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Передние суппорта     >>


sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#1     Передние суппорта 21 май 2012, 13:59

Может кто-нибудь знает, хочу заказать суппорта TRW 201 и 202 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=bh ... tScripts=0 Только вот смущает что написано что они для тормозных дисков толщиной 20мм, а у меня 13мм. Может кто-то заказывал именно эти суппорта и скажет подойдут ли они?
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#2     Re: Передние суппорта 24 май 2012, 22:06

Они под вентилируемые диски,а у тебя простые.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Малдер:
Алексей Черненко

Селятино
Аватара пользователя
Сообщений: 366
Зарегистрирован:
23 май 2010, 08:43
#3     Re: Передние суппорта 27 май 2012, 00:50

Цитата:
[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Они под вентилируемые диски,а у тебя простые[/bgcolor]

[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]Всё верно, можешь под это дело провести апгрейд тормозов. Диски вентиляшки недорого стоят.[/bgcolor]
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#4     Re: Передние суппорта 27 май 2012, 18:05

Отписываюсь! Только что поставил суппорта которые пришли TRW 201 и 202. Один-в один такие же как были у меня. Заодно менял и диски. Диски у меня толщиной 13 мм, так что эти суппорта идеально подойдут тем, у кого тороза такие же как у меня (толщина диска 13мм, тормоза системы лукас(гирлинг). Вдруг кто будет сомневаться брать или не брать-я проверил! Можно брать! :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB