Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Какие колесные диски поставить. всю голову сломал.     >>


Bratella:
Дмитрий

Ульяновск
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
22 окт 2010, 16:38
#1     Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 14 апр 2012, 15:47

Подскажите пожалуйста какие диски поставить. всю голову сломал. В магазинах ничего нет абсолютно. нашел единственный вариант http://www.kolesa-darom.ru/diski/size/? ... id=1598893 . Но там вылет 34. И отверстие под ступицу 65.1. Ну и шильдик пежо на заглушках. Зато радует по болтам 4х108(подходит). ребят, чем чреват вылет 34? Читал, что нужно подбирать от 35 до 45? В книжке написан размер 6Jх14. А на пежовском 5.5х14. Посоветуйте пожалуйста. Как думаете стоит брать? Ибо других ванриантов нет.
п.с. а вообще кто какие диски ставит? какие размеры? Желательно без тюнинга, а в обычной комплектации.
[ наверх ]  [ ссылка ]
REDBARREL:
Алексей

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
23 окт 2010, 20:07
#2     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 14 апр 2012, 21:21

у меня 18 вылет диски на 14 , вылет меньше думаю не стоит арки цеплять будет. 65.1 под ступицу лучше не брать потому что на сколько я знаю не найдешь проставочных колец, а без них нормально диск не отцентруешь, в обшем с вылетом от 45 до 18 можешь спокойно ставить варианты есть нужно только поискать
http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avt ... 8_70644486
у меня вот такие стоят, но я уже практически продал
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bratella:
Дмитрий

Ульяновск
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
22 окт 2010, 16:38
#3     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 15 апр 2012, 06:56

Алексей, а у тебя размер под ступицу на дисках 67.1? А под такой размер проставочные кольца есть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
REDBARREL:
Алексей

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 360
Зарегистрирован:
23 окт 2010, 20:07
#4     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 15 апр 2012, 15:34

http://www.elpokupka.ru/catalog.php?id_category=199
[ наверх ]  [ ссылка ]
Zmei:
Dimon Kovaltchuk

Minsk
Аватара пользователя
Сообщений: 260
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 16:49
#5     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 23 апр 2012, 13:32

у меня 33 вылет. Диски R14
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bratella:
Дмитрий

Ульяновск
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
22 окт 2010, 16:38
#6     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 24 апр 2012, 13:13

купил диски нужного размера. С вылетом 34. Стояли спицевые заводские. Так они с вылетом 30. Единственное пришлось сверлом на 14.5 отверстия под болты чуток рассверлить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
ALEKS.audi80:
Алeксeй

ростов-нa-дону
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
17 мар 2011, 21:45
#7     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 11 авг 2012, 14:36

мужики с москвича 2141 подходят но ауди80 б3?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#8     Re: Какие колесные диски поставить. всю голову сломал. 11 авг 2012, 21:19

Bratella писал(а) :
Единственное пришлось сверлом на 14.5 отверстия под болты чуток рассверлить.

Дим, ну ты ОРЕЛ...да еще небось дрелью-вручную!!! А ты знаешь, что этими отверстиями + центральное - диски центруются??????!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 8 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB