Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     задние барабаны     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: задние барабаны 30 окт 2012, 15:56

дядя ИГОРЬ писал(а) :
кстати ,,моя,, смазка работает и до высоты 20 000метров

Игорь, извини...., но наш полет пониже и дым пожиже!!!!! Мы живем на болоте и я на машинке даже на 500 м над уровнем не поднимался (это на югах на 2000- 3000 м поднимаются), а у нас Валдай максимально 346,9 м, а ты 20 000 м завернул... так ты космонавт??? :lol: :lol: :lol:
А в колесные подшипники (что на жопик, что на Авдотью на зад) всю жисть пихаю обычный литол и ни один подшипник еще мне не сказал, что его тошнит от этого - спокойно ходят по 100-150 тыщ (на Авдотье я один раз поменял и то старые не убитые были... просто решил пора бы...)!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#12     Re: задние барабаны 30 окт 2012, 16:42

я целиком и полностью согласен с Вами Валерий. просто я написал, что есть такая смазка и всё, а мне про надписи на заборе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ком:
Антон

Узловая Тульская обл.
Сообщений: 802
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 11:08
#13     Re: задние барабаны 31 окт 2012, 09:39

Я тоже закладываю в них литол и ничего 60т км за 2 года полет нормальный.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#14     Re: задние барабаны 01 ноя 2012, 17:49

дядя ИГОРЬ писал(а) :
я работаю в авиации. и там смазка или аргон идёт с набором сертификатов, на каждую банку! и дело не в 150 рублях, не один продавец не даст 100% гарантию на товар-а здесь эта гарантия реально есть.так что Вы читайте надписи на заборе, а я буду пользоваться сертифицированной, качественной смазкой, которая не течёт при нагреве и не сворачивается в мороз.
Так надо и писать, что мажу тем, чем самолёты мажут, а не тем, что на рынке продают. Это совсем другое дело дело.Не каждый может этой смазкой воспользоваться Я знаю какой литол привозят на наше предприятие. Им смажешь и вся смазка рядом с шариками , а не за шариками волочиться..А надписи я на заборе не читаю. Мне есть что читать. Это я могу предоставить Вам.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alex_Driv3r:
Alexandr

Любань, Беларусь
Аватара пользователя
Сообщений: 868
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 20:39
#15     Re: задние барабаны 01 ноя 2012, 20:40

Я ложу смазку синего цвета. Не помню название. там чето термостойкое для высокоскоростных механизмов. По мне так лучше литола. тюбик где-то 1.5 - 2 доллара.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#16     Re: задние барабаны 02 ноя 2012, 08:07

Использую мобил синего цвета EP2 NLGI. Так-же раз уж речь тут об авиации зашла на работе была смазка AVIA, я бы сказал очень неплохая, обволакивает подшипник полностью.
[ наверх ]  [ ссылка ]
шумер:
Дмитрий

Чагода
Аватара пользователя
Сообщений: 131
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 07:29
#17     Re: задние барабаны 03 ноя 2012, 09:29

дядя ИГОРЬ писал(а) :
Вы читайте надписи на заборе, а я буду пользоваться сертифицированной, качественной смазкой, которая не течёт при нагреве и не сворачивается в мороз

+157% поддерживаю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB