Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Нужны подсказки,как разобрать рычаг ручника     >>


шумер:
Дмитрий

Чагода
Аватара пользователя
Сообщений: 131
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 07:29
#1     Нужны подсказки,как разобрать рычаг ручника 24 фев 2012, 13:53

Приветствую!
Мужики вопрос в следующем. Не работал ручник, решил заняться ремонтом. разобрал барабаны, провел ревизию - барабаны без критической выработки, колодки 4 мм. короче там все гуд. начал грешить на растянутые тросики. полез в яму их подтягивать.
Сразу обратило внимание на себя тот факт, что вилка которая тянет тросики слегка перекошена. подтянул ручник, ручник поднимается на 2 щелчка и все (видать перетянул), левое колесо рукой можно прокрутить но оно приторможено, правое результата ноль даже не чиркает колодка о барабан.
В общем хочу поменять троса и колодки со всеми внутренними причиндалами...
ну это предыстория.
Теперь вопрос. давно мучил вопрос почему не горит сигнальная лампа ручного тормоза на приборке, уже и разбирал приборку смотрел лампочку и дорожки на плате. (там тоже все гуд) потом отрутил пластмасовую защиту ( не знаю как обозвать) там где ручник, пепельница для задних пассажиров, отсек для мелочи( увидел дам провода и какой то разьем свободно болтающийся, я так понял что для лампочки на ручник) а достать её не могу мешает кожух рычага ручника,как его снять так и не допер
пытался открутить кнопку только поцарапал, ковырял отверткой не сдвинул.
кто нибудь разбирал? помочь кто нить,чем нить может?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB