Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     увод вправо при торможении     >>


pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#11     Re: увод вправо при торможении 05 фев 2012, 16:54

променял сегодня колодки(старые на левом почти кончились,на правом побольше остаток ) поэтому такое и происходило...когда менял еле поршни вжал..пришлось снимать суппорт(отсоединять от тормозной трубки) и вдавливать тисками....единственное не прокачивал(не смог открутить клапана,да и холодно)..сейчас при торможении ровно идет и приседает ровно,вот только тормоза хватают только от середины педали,а у пола "в юз"...надо качать их
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: увод вправо при торможении 05 фев 2012, 18:52

pro100white писал(а) :
когда менял еле поршни вжал..пришлось снимать суппорт(отсоединять от тормозной трубки) и вдавливать тисками....единственное не прокачивал(не смог открутить клапана,да и холодно)..сейчас при торможении ровно идет и приседает ровно,вот только тормоза хватают только от середины педали,а у пола "в юз"...надо качать их

Сереж, ну если сейчас равномерно, то пока пусть работают, прокачай и все,А как потеплеет чутка - у меня такое впечатление, что тормозные цилиндры у тебя подзакисли...надо приподнять пыльники на цилиндрах суппортов и смазать там все тормозухой и разработать их!!!
Я не скажу, что легко, но руками должно задавливаться. А так может и снова начать однобоко тормозить!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#13     Re: увод вправо при торможении 05 фев 2012, 21:05

valerun писал(а) :
Я не скажу, что легко, но руками должно задавливаться
Валер,а сдавливаться с подсоединенной магистралью???у меня левый пошел от руки когда поршень в тисках поджал,а правый только в тисках.перекоса не было точно...в мануале вообще написано надавить спец приспособой или ручкой от молотка равномерно...у меня так не получилось....Буду потом суппорта снимать и перебирать,а если хана им придется другие брать
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#14     Re: увод вправо при торможении 05 фев 2012, 23:26

pro100white писал(а) :
Валер,а сдавливаться с подсоединенной магистралью???

С подсоединенной магистралью пальцами тяжеловато, но в принципе тоже можно новые, а старые конечно палкой или чем то... Я просто колодки развожу руками покачивая диск...
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB