Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     увод вправо при торможении     >>


pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#1     увод вправо при торможении 25 дек 2011, 13:08

Вобщем бяда такая: при езде все ровно идет,но как только начинаю тормозить машину начинает сносить вправо(морду)..в чем дело понять не могу..и если на асфальте еще нормально,то на льду при торможении могу в соседнюю полосу перестроиться...сход развал летом делал,тогда и менял стойки и рулевые...потом заменил косточки,резинки на стабе,сайлентблоки всех рычагов,шаровые..как думаете?сход\развал?или чего-то с тормозами?честно скажу в тормозную не залазил с покупки..может в них дело?типа неравномерное усилие???и поэтому правое сильнее поджимает,а левое меньше???педаль не внизу ловит тормоза,1\3 от верха...
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#2     Re: увод вправо при торможении 25 дек 2011, 13:15

Если бы сход-развал, то во время движения,когда отпускаешь руль, уводило бы в сторону. Скорей всего неравномерное тормозное усилие на передние колёса.Попробуй передок прокачать. Может завоздушен цилиндр какой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#3     Re: увод вправо при торможении 25 дек 2011, 13:20

Николай,в городе из-за плохого дор покрытия и вправо и влево уводит...выезжал на трассу специально-там руль отпускаешь и точно прямо идет...короче думаю попал на новые диски и колодки..потому-что у старых дисков скорее всего износ большой...и когда тормозишь руль аж сам вправо поворачивается
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#4     Re: увод вправо при торможении 25 дек 2011, 14:49

смотри левый суппорт! у меня такая хрень была, подзакис целиндр и выходил при выжиме не равномерно . и чтоб пыльники все целые были! Ребята правильно сказали что у тебя при торможении правый суппорт работает нормально а левый ни фига , и глянь тормозной диск на предмет износа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#5     Re: увод вправо при торможении 25 дек 2011, 21:35

gyrza писал(а):
смотри левый суппорт! у меня такая хрень была, подзакис целиндр и выходил при выжиме не равномерно . и чтоб пыльники все целые были! Ребята правильно сказали что у тебя при торможении правый суппорт работает нормально а левый ни фига , и глянь тормозной диск на предмет износа.

+1
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#6     Re: увод вправо при торможении 25 дек 2011, 21:42

спасибо большое,буду устранять..
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#7     Re: увод вправо при торможении 26 дек 2011, 11:55

однозначно в тормозах дело то
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#8     Re: увод вправо при торможении 26 дек 2011, 12:45

и еще заметил, что если катишься на маааленькой скорости и резко в пол тормоз,то правая сторона аж приседает и тащит вправо,а левая нет..буду смотреть,чего да как!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#9     Re: увод вправо при торможении 26 дек 2011, 18:19

pro100white писал(а) :
и еще заметил, что если катишься на маааленькой скорости и резко в пол тормоз,то правая сторона аж приседает и тащит вправо,а левая нет..буду смотреть,чего да как!!!
Значит левая не тормозит совсем. Возьми друга, пускай он посмотрит как передние колёса тормозят(равномерно или нет) , когда на тормоза резко нажмёшь
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#10     Re: увод вправо при торможении 27 дек 2011, 13:02

когда совсем не тормозит, при торможении с юзом следы протектора остаются от нетормозящего колеса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB