Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     тормозной вакуум или?     >>


_joy:
Asset

Казахстан
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 07:49
#1     тормозной вакуум или? 15 дек 2011, 07:25

Всем привет! Проблема такого, в холод и мороз, когда нажимаешь на тормоз воздух пропускает около вакуумника, я знаю так как его несколько раз менял, а когда уже прогревается двиг уже нету воздуха, что менять или что смотреть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#2     Re: тормозной вакуум или? 15 дек 2011, 08:04

а по точнее ? около вакуума ? где именно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#3     Re: тормозной вакуум или? 15 дек 2011, 15:26

gyrza писал(а):
а по точнее ? около вакуума ? где именно?

Да я ещё хотел добавить! У меня была такая хрень! Нажимаю на педаль тормоза на холодную!(что интересно когда машина прогрета не шипит) чуть слышно не понятное шипение , я с начало то же грешным делом подумал на вакуум,а оказалось рабочий тормозной цилиндр,поставил от сотки и всё прекратилось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
_joy:
Asset

Казахстан
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 07:49
#4     Re: тормозной вакуум или? 18 дек 2011, 12:46

ну да, около ваккума, думаю это либо вакуум либо цилиндр
я вакуум несколько раз менял из за этого, да в холодную когда нажимаешь воздух пропускает, и обороты падают, а еще недавно заметил, когда обороты поднимаешь в холодную, свыше 1200 загарается лампа тормозной жидкости, там жидкость есть, так к слову
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Re: тормозной вакуум или? 18 дек 2011, 14:50

_joy писал(а) :
когда обороты поднимаешь в холодную, свыше 1200 загарается лампа тормозной жидкости, там жидкость есть, так к слову

Чё то я не понял??? Лампочка срабатывает от поплавка уровня тормозухи в бачке, так если там жидкость есть - лампа загореться не может! Значит уровень падает так сильно при нажатии - непонятно???
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#6     Re: тормозной вакуум или? 18 дек 2011, 16:45

Валер! а может у него цилиндр ... гоняет жидкость туда сюда!? Да и подпускает по чуть ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: тормозной вакуум или? 18 дек 2011, 23:32

gyrza писал(а) :
а может у него цилиндр ... гоняет жидкость туда сюда!?

Но куда ее столько может спрятаться, чтобы лампочка зажглась, а потом опять оказаться в бачке????? Там же грамм 100 получится, во всю систему надо меньше залить! :shock:
[ наверх ]  [ ссылка ]
gyrza:
виталий

гагарин смол. обл
Аватара пользователя
Сообщений: 146
Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 20:22
#8     Re: тормозной вакуум или? 19 дек 2011, 01:51

тоже верно!? :? но если вакууму хана... то он должен быть с низу сырым...!?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#9     Re: тормозной вакуум или? 19 дек 2011, 08:50

gyrza писал(а) :
но если вакууму хана... то он должен быть с низу сырым...!?

А если ему хана, то тормозуха должна в него уходить, но вернуться то не может уже!!! Вот здесь и непонятки....что то Ассет не так говорит!
[ наверх ]  [ ссылка ]
_joy:
Asset

Казахстан
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 07:49
#10     Re: тормозной вакуум или? 21 дек 2011, 16:11

скажу от и до, что происходит.
Зажигаю в холодную утром, и сижу пару секунд, и не понятно почему просто захотел на тормоз нажать, нажимаю там воздух пропускает и обороты падают, машина заглохла, заважу снова теперь не нажимаю на тормоз как прогреется двигатель уже не так сильно падают обороты. и не глохнет мотор, но воздух пропускает, и обороты чуть падают, уже через 20-30 мин прогрева все становиться нормуль, и что то заметил в последнее время тормоза стали какие то ватные
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB