Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 21:29

nikan писал(а) :
Зимой 140 -это камикадзе.

Да ладно вам злорадствовать то!!! Наши зимы от осени порой почти не отличаются!!! А на КАДе при разрешенной 110 и сухом асфальте - почему и 140 не пройти... Не стройте из себя девственников!!! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#22     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 21:43

Валер ну не сравневай КАД питерский с хорошим асфальтом и несколькими полосами и "трассу" Вятка с полметровой колеёй и ледяной коркой и всего с 2 полосами где живет Вера....когда я зимой той ездил в Вологду мне и 90 страшно было......
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#23     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 21:59

Да просто вчера ехал в область, дорога хорошая, иду 110-120, ну а на обгоне пришлось притопить до 140. А так конечно не любитель гонять черезчур. Иногда в охотку 140-160, но при условии хорошей дороги и отсутствия помех.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#24     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 22:12

У нас на КАДе радары поставили если есть лишние деньги можно гонять за прошлый месяц восемь милионов сняли с "Шумахеров".
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#25     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 22:22

Эта беда до нас пока не дошла, говорят на Кострому есть пара треног, вот их и таскают туда-сюда. Но у меня стоит радар-детектор, чуствует их заранее, помогал не раз.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#26     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 11 ноя 2011, 23:28

pro100white писал(а) :
Валер ну не сравневай КАД питерский с хорошим асфальтом и несколькими полосами и "трассу" Вятка с полметровой колеёй и ледяной коркой и всего с 2 полосами где живет Вера....когда я зимой той ездил в Вологду мне и 90 страшно было......

Сереж, конечно я не агитирую и не сравниваю!!! Кстати я так и не знаю откуда Вера, она вредная так профиль и не заполнила, а у меня памяти нет совсем!!!
VZor44 писал(а) :
Да просто вчера ехал в область, дорога хорошая, иду 110-120, ну а на обгоне пришлось притопить до 140. А так конечно не любитель гонять черезчур. Иногда в охотку 140-160, но при условии хорошей дороги и отсутствия помех.

Да, Валер...все мы гоняем и нарушаем... только иногда из себя девочек строим... :D

VITSPB78 писал(а) :
У нас на КАДе радары поставили если есть лишние деньги можно гонять за прошлый месяц восемь милионов сняли с "Шумахеров".

Влад, да...запустили с 1 октября, но ты что считаешь меня полным идиотом... , все камеры с радарами стоят на тех поперечинах, на которых висят знаки скорости по полосам..., а их видно гораздо раньше, чем действует дальность радара и плюс к тому радар-детектор напомнит!!! Мы где выросли - в СССР!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#27     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 12 ноя 2011, 04:54

Валерий я так лично еще привыкнуть к ней не могу- только моргнул а на спидометре уже 150, приходится постоянно скорость сбрасывать! :)но при-и-ятно-о!на 6ке просто без спидометра ЧУВСТВОВАЛ какая скорость.
[ наверх ]  [ ссылка ]
VITSPB78:
ВЛАДИСЛАВ

Северная столица
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
17 май 2011, 14:10
#28     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 12 ноя 2011, 22:04

Влад, да...запустили с 1 октября, но ты что считаешь меня полным идиотом... , все камеры с радарами стоят на тех поперечинах, на которых висят знаки скорости по полосам..., а их видно гораздо раньше, чем действует дальность радара и плюс к тому радар-детектор напомнит!!! Мы где выросли - в СССР!!!
Валера никого не считаю я на пенсии мне все равно. Предупредить обязан не у всех радары есть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 13 ноя 2011, 01:25

VITSPB78 писал(а) :
Валера никого не считаю я на пенсии мне все равно

КРУТО!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Расскажи а что к пенсионерам нарушения теперь не относятся???
С сегодняшнего дня я тоже ПЕНСИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, может теперь и платить не надо???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#30     Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 13 ноя 2011, 07:28

valerun писал(а) :
С сегодняшнего дня я тоже ПЕНСИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, может теперь и платить не надо???

Валер ну тогда тебя еще раз поздравлю с выходом на пенсию.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB