Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Внесезонка     >>


merida2008:
Сергей

Таганрог
Аватара пользователя
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
25 сен 2011, 00:12
#11     Re: Внесезонка 09 окт 2011, 21:42

Думаю стоит на зиму липучку купить и не париться.
Что касается всесезонки, была у меня такая 2камы 2 росавы, в дождь кстати почему то носило больше чем зимой, но не в этом дело. я и на почти лысой ездил,но очень аккуратно. Всесезонка хуже по всем параметрам, берут только потому что она реально дешевле.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Paul_Synyuk:
Павел

Житомир
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
29 сен 2011, 15:33
#12     Re: Внесезонка 10 окт 2011, 17:13

Ну я бы не сказал что дешевле, может можно и дешевою найти но моя дорогая, смотрел в нете 1327 грн или 165 баксов одна... Не с дешевых удовольствие.... Я принципе читал что она просто не предназначена для нашего климата, вот например зимой средняя температура должна быть около 0 градусов... а у нас -30 бывает, так что все ясно! Просто не надо думать постоянно менять шину или нет так бабахнул себе и норм!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikan:
Николай

Брянск
Сообщений: 1660
Зарегистрирован:
20 май 2010, 21:13
#13     Re: Внесезонка 10 окт 2011, 18:21

Paul_Synyuk писал(а) :
Просто не надо думать постоянно менять шину или нет так бабахнул себе и норм!
Купи себе ещё комплект дисков и радуйся жизни.Я себе так и сделал. Подходит зима, снимаешь колёса с летней резиной и ставишь с зимней. На всё это не больше 20минут.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Тамбовский:
ВАСИЛИЙ

ТАМБОВ. МИХНЕВО.
Аватара пользователя
Сообщений: 1215
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 18:26
#14     Re: Внесезонка 10 окт 2011, 18:58

nikan писал(а) :
Купи себе ещё комплект дисков и радуйся жизни.

+100 У меня лето и зима на летье. Прежде чем переубкватся везу колеса в шиномонтаж что б отбалонсировали.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB