Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     полная замена тормозных трубок, проконсультируйте плз.     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: полная замена тормозных трубок, проконсультируйте плз. 05 мар 2012, 19:11

turboyozhik 2981 писал(а) :
Роман,я поставил себе вазовские трубки,через переходники,выточил на работе.Работает без проблем уже 2 года!Если заинтерисовало,опишу подробней.тем более что разница в цене ощутимая

Ну вот здесь не фиг экономить!!!
По нормальному - надо менять на медные трубки, чтобы забыть о проблеме ВООБЩЕ!!! А штуцера использовать можно и старые, почистив, надев и развальцевав трубки!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
kumanek:
Сергей

Калуга
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
09 май 2012, 07:09
#12     Re: полная замена тормозных трубок, проконсультируйте плз. 09 май 2012, 07:23

доброго времени суток всем)я тут на форуме новичок..да и машина у меня всего неделю.не прошел ТО из за тормозного шланга(правого)сказали что его нужно менять.ездил в магазин спрашивал-мне девчонка там показала 2 вида их-на одном оба конца НАкручивающиеся,а на втором один конец НАкручивающийся, а другой конец Вкручивающийся.подскажите как это узнать какой из них нужен плиз(а то надоело с транзитами кататься уже,а гуглы всякие не помогли с этим...audi 80 1988 г.в 1.8 карбюратор

Укажи в профиле тип двигателя!!! Модер


http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=4&t=5634
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#13     Re: полная замена тормозных трубок, проконсультируйте плз. 09 май 2012, 07:44

Сергей, судя по профилю, у вас задние тормоза барабанные. А девочка в магазине немножко не поняла ,что вам надо. Если под замену передний шланг, то его номер 171 611 701 L, они оба одинаковые. Если задний, то номер левого шланга 811 611 775, правого 811 611 775 A.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB