Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Задние тормоза.     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#1     Задние тормоза. 24 май 2010, 05:36

Люди добрые, подскажите. Поехал на ТО сказали что зад плохо тормозит, не достаточно сильно. Колодки на машине новые и новые цилиндрики. Выроботка на барабане не большая, но уже заказал новые. Собственно хотел узнать, регулятор тормозных сил... Стоит ли в нём копаться? Ну и собственно, как его регулировать? Очень жду советов, повторное ТО в это ВС будет, срок поджимает. И да, ещё... тормозные шланги, резиновые (м10х1) от наших ТАЗов подходят?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Vitos89:
Виталий Кетов

Сыктывкар
Аватара пользователя
Сообщений: 2535
Зарегистрирован:
18 май 2010, 06:26
#2     Задние тормоза. 24 май 2010, 07:01

попробуй пружину сильнее натянуть, если нет прокачка, и чистка колдуна, мне помогло.
[ наверх ]  [ ссылка ]
олег:
олег

Сообщений: 18
Зарегистрирован:
13 май 2010, 23:27
#3     Задние тормоза. 24 май 2010, 11:01

скорее всего смотри калдун,у меня такое было ,я его вообще заглушил и тормоза всегда мёртвые теперь,по поводу пружин не знаю,а прокачать можно
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#4     Задние тормоза. 24 май 2010, 11:18

Будем завтра шаманить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#5     Задние тормоза. 24 май 2010, 16:36

Иван, при проверке колдуна ты просто надень трубку для прокачки например на правый штуцер, сними пружину с колдуна, товарищ пусть накачает и держит, а ты попробуй отпускать штуцер в разных положениях рычага колдуна, или тоже самое просто проливом (эффективнее с избыточным давлением в крышку бачка - где то 0,5 атм - только не переборщи, чтоб не лопнул бачок)- открываешь штуцер и смотришь в разных положениях рычага колдуна - течет-не течет...
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#6     Задние тормоза. 24 май 2010, 19:52

valerun, Спасибо! Завтра наверное тоже не получится проверить, учёба вечером, придётся на среду отложить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB