Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Ручник.     >>


MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#11     Ручник. 21 май 2010, 12:41

Quote (EuroUMA)
MorG, Я же на тазеке ездил и на оке так что для меня понятие лево и право не существовало в запчастях


у самого был ВАЗ - 21013)))))))))))))) так что у меня все точ так же biggrin

Иван а скажи как все просто оказывается в тормозном механизме Audi 80 ))) не то что ТАЗик... я первый раз разбирал часов 5-6, а второй раз, когда понял что тросики местами нада менять, за 10 минут)))))))

---------------------------------------------
Quote (EuroUMA)
Был бы Питер или Москва рядом (хотябы 500 км), я бы на встречи 100% приезжал бы.


ага и если б я был где то в близи то приезжал бы... мне в интерес... а так с Украины не накаешься sad
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#12     Ручник. 21 май 2010, 13:08

MorG, Я на украину может быть в августе поеду. Дядька есть в Киеве, и ещё в Винеце. По пути если что ещё в Паланку и потом в крым, село Угловое (28 км от Севастополя), там тётка у меня.

Тормозная система очень простая и надёжная. Единственное чего не хватает автоматического натяжителя ручника.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MorG:
Дмитрий Миргород

Херсонская обл. г.Голая Пристань
Аватара пользователя
Сообщений: 1326
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 00:57
#13     Ручник. 21 май 2010, 13:29

Quote (EuroUMA)
Единственное чего не хватает автоматического натяжителя ручника.


согласен! было б очень даже не плохо....

Понятно))) я в Херсонской области) ну если на крым ехать, то проезжаешь Херсонскую область)))) правда от самого Херсона еще 45 км на ЮГ и мой город...
[ наверх ]  [ ссылка ]
kampana:
Вячеслав

Украина, Харьков
Аватара пользователя
Сообщений: 351
Зарегистрирован:
30 апр 2010, 16:39
#14     Ручник. 21 май 2010, 14:21

Quote (MorG)
Quote (EuroUMA)
Единственное чего не хватает автоматического натяжителя ручника.
согласен! было б очень даже не плохо....

разве нет? Вродь по мануалу написано, что есть. И клинышек подводит...

Или что значит "автоматический натяжитель"?
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#15     Ручник. 21 май 2010, 19:35

kampana, Есть вроде бы только на машинах с задними дисковыми тормазами. Если не ошибаюсь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#16     Ручник. 21 май 2010, 21:12

Да вы что мужики???? Есть и именно на барабанных - клинышек!!!
Клинышек, маленький такой и незаметный, но подпружиненный - он и есть автоматическая подводка ручника!!!!! Только не натяжитель - он не нужен, а сохранение рабочего зазора по мере износа колодок!
Только первое что ...надо следить, чтоб он не совсем ржавым был, а то перестанет работать ... и чтобы накатка у него с боков не слизана была!!! biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB