Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Колеса, тормоза     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     колдун     >>


andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#21     колдун 09 ноя 2010, 15:14

А я вот почти три года езжу без пружины, но дело в том, что на ТО два года говорили поставь пружину, все руки не доходили, вот в ноябре опять надо ТО проходить поехал я на разборку и купил б/у за 20 000 руб. РБ, ну это 200 руб. РФ, приехал домой, полез под машину начал крепить, ну к балке понятно, на болт с гайкой прикрепил еще шайбы добавил для уверенности, а вот как она на колдун крепится толку не доберу, может ее проволокой присобачить и пойдет cheesygrin , да и еще вот писали чтобы проверить, надо одному челу на тормоза понажимать, а второму смотреть или шток (или как его там) бегает, это то который под лапкой находится на которую пружина крепится???
[ наверх ]  [ ссылка ]
Tambov:
Владимир

Тамбов
Аватара пользователя
Сообщений: 533
Зарегистрирован:
01 авг 2010, 22:32
#22     колдун 09 ноя 2010, 15:55

К колдуну через пласмаску к ушку на колдуне.блин незнаю как рассказать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#23     колдун 09 ноя 2010, 16:52

Мож фотка у кого есть...
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#24     колдун 09 ноя 2010, 19:13

Фотка с экзиста

Отдельно не продается,только вместе с колдуном,но думаю и самому можно сделать что нибудь подобное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     колдун 09 ноя 2010, 20:38

Quote (andrei-jurist)
Мож фотка у кого есть...

Андрей, а что по форуму то не посмотреть??? В такой же теме от Tambov, находящуюся на этой же странице раздела Тормоза, в которой выкладывались и фото?
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#26     колдун 10 ноя 2010, 10:15

Короче понял почему у меня не вышло ее нацепить, как показано на рисунке эты пластмаска защелкивается на колдун и на нее крепится пружина, у меня же лапка на колдуне не такая, она сделана вилкой с двумя концами, т.е. не так как на рисунке, значит наверно и пластмаска другая должна быть, так что прикреплю проволокой как-нибудь, а там мож найду что на разборке biggrin
[ наверх ]  [ ссылка ]
Alexgusan:
Aleksey

Киев
Аватара пользователя
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
03 авг 2010, 11:07
#27     колдун 10 ноя 2010, 11:19

А у меня деталь, на которой находится пластмасска, протерлась по центру и разошлась, и никаких следов пластмассовой втулки. Видимо и пружина потерялась за счет этого. Сходил к сварщикам, те приварили поперек болт, вот думаю к нему и закрепить пружину, хотя еще не видел ее в живую, жду с магазина.
В каталоге нарисованы два вида "колдунов", но пружина одна и та же.
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#28     колдун 10 ноя 2010, 11:39

ну эт тоже мысль, а вот саму лапу эту можно снять, чтобы самого колдуна не трогать?

Добавлено (10.11.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Посмотрел Валера на фотку, которую ты сбрасывал ранее, у тебя тож лапка не так сделана как у меня, короче наверно надо болт поперек вилки приварить и цеплять на нее пружину и все дела biggrin , мож и другой вариант у кого есть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#29     колдун 10 ноя 2010, 11:54

Quote (andrei-jurist)
а вот саму лапу эту можно снять, чтобы самого колдуна не трогать?

У себя в грязи не рассматривал, а вот на этой фотке - на новом видно, что там ось развалцована, как заклепка...можно высверлить и новую ось поставить потом, а проще на подъемнике(а можно и из арки) тебе и так приварят - мокрым брезентом оберни колдуна...
[ наверх ]  [ ссылка ]
andrei-jurist:
Андрей Речицкий

РБ, Гомельская обл., г. Жлобин
Аватара пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован:
15 май 2010, 16:40
#30     колдун 10 ноя 2010, 12:24

Да можно, вот только опасно блин, там топливопровод идет, насос с фильтром, короче не боюсь я на воздух взлететь biggrin , мож так что придумаю
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB