Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Перезагружаются часы     >>


zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#1     Перезагружаются часы 21 ноя 2016, 22:08

В чем может быть причина, каждое утро часы перезагружены. Приходится выставлять по новой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Перезагружаются часы 22 ноя 2016, 00:08

zarevo-40 писал(а) :
каждое утро часы перезагружены.

Володя, привет, давно не появлялся!!! Они перегружаются при потере питания. А утром 00-00 стоит или какое то время уже есть? Может на морозе или просто на холоде контакт теряется... ты же знаешь приборка, есть приборка и там контакты..... А вопрос - раньше то нормально было или всегда так на этой машине - тогда просто часы неправильно запитаны, но тогда они и днем после того как заглушил должны обнуляться... ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#3     Re: Перезагружаются часы 22 ноя 2016, 19:01

Валера, здравствуй! Ну то что давно не появлялся, то да, есть такое. Это объясняется тем что мы в городе создали военно-патриотический клуб "Юный десантник Кубани" как я его назвал. В марте т.г. открыли. очень много работы. Приходится и конспекты делать для занятий, и большую часть отводить поискам имущества. И полосу препятствий сами делаем и стапеля сами устанавливаем. Они неоюходимы для отработки действий десантников в воздухе. Да много чего. Жена ворчит. А я блин молодость свою всем этим вспоминаю. Ну ладно об этом.
А часы сами за ночь обнуляются. Такого раньше не было. утром смотрю то 2 часа, то час. Днем такого небыло,Ю но сегодня и днем обнулись. Сказать что холодно сейчас, не вскажу. Был 0, но и при плюсовой температуре обнуляются. АКБ в порядке. Щиток??? Не приятно что такое происходит. :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Перезагружаются часы 23 ноя 2016, 13:43

Володя, ну то, что утром разное время и говорит о том, что ночью теряется питание, вот и получается, что снова включились они то время назад, что показывают..., к сожалению думаю, что это пайка в приборке барахлит, вскрывай, пропаивай и думаю все уйдет.
А вот с клубом ты большой МОЛОДЕЦ, спасибо тебе, что есть еще такие люди - для молодежи это огромный пример, направление, занятость, порядочность, дело!!!!!! Успехов вам в вашем благом деле!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#5     Re: Перезагружаются часы 24 ноя 2016, 12:31

Да, видно время пришло приборке. Спидометр встал. Шестерня видно приказала долго жить. У сына есть с сотки приборка, думаю они одинаковые. Попробую перекунуть. Время надо. А его нехватает. Валера, спасибо за отзыв по клубу. Мы еще молодые, с марта время мало прошло. Сделано не мало. Если интересно, могу фото показать. Стараемся. :roll:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Перезагружаются часы 24 ноя 2016, 16:44

zarevo-40 писал(а) :
Если интересно, могу фото показать

Конечно интересно! Я хоть и не ВДВ шник, но такие инициативы, как твоя, очень уважаю - был бы поближе помог бы точно!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
plumbum:
игорь

Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 2170
Зарегистрирован:
28 янв 2011, 19:12
#7     Re: Перезагружаются часы 24 ноя 2016, 18:18

valerun писал(а) :
А вот с клубом ты большой МОЛОДЕЦ
Присоединюсь. Хорошее и правильное дело. Володя, так держать !
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#8     Re: Перезагружаются часы 25 ноя 2016, 20:54

Ну попробую. Вот вспомнить бы как фото выкладывать :roll:
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#9     Re: Перезагружаются часы 25 ноя 2016, 22:40

Стандартный ответ/прикрепления
Правда файлы надо ужимать
http://ifotki.info/ сюда можно
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#10     Re: Перезагружаются часы 26 ноя 2016, 15:06

zarevo-40 писал(а) :
Вот вспомнить бы как фото выкладывать

Володя, посмотри в ФАКе я там выкладывал способы. Только все файлообменники хоть и хороши, но пропадают со временем, так что самое надежное - берешь программку Advanced JPEG Compressor - очень хорошо жмет и сохраняет качество. Сжимаешь фотку до 256 кБ и при написании поста нажимаешь внизу "Стандартный ответ", а дальше "Прикрепления", выбираешь обзором фото и нажимаешь "Добавить файл". Вот тогда это останется здесь до конца дней форума!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB