audi80.ru
http://forum.audi80.ru/

Не заводиться после разбора и сбора.
http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=24&t=9553
Страница 1 из 1

Автор:  Real_Sinner [ 28 мар 2016, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Не заводиться после разбора и сбора.

Была проблема , один хороший человек решил залить либо в масло либо в озхладитель присадку какую то для отчистки чего то там. Как нет не банки того что лил так и человека теперь нет.
Итого замена прокладок , так как начало мешать масло с охл жидкостью. Заказал рем комплект включая даже болты , снял все почистил , поставил обратно . выставил зажигание как написанно , распред по точке на внутренем, колен по риски совместить , а трамблер на первый цилиндр.
Поправка , машина не на бензине умельцами была переведена на газ , но так как они в монике не могли разобраться они его запороли полностью. А место моего проживание не позволяет мне достать такую кучу запчастей чтоб жто востановить. Поэтому моник и всю бензиновую трассу выкинул , так же как и угольный фильтр и всякую еще ересь что попалась. До этого она норм ездила только на газу до этих заливов.
Вообшен начал все подключать, крутанул ключ не заводиться. Мигают несколько лампочек две верхие тормоз и жидкость, а так же ручник , CAT и что то еще (фото приложу). Покопался понял что не вся электрика подключена . Нашел что не подключил сигнальный на стартер , накинул вентилчторы радиатор их тоже подлючил , проблема таже . Вентеляторы крутят , внутри все включая магнитовон работает. А вот на приборке все мигает как будто проверку не проходит . Нашел пару фишек которые в душе не знаю куда должны подключаться. Кстате на сигнальный стартера накидывал 12 + он крутит, но так как нет больше сигналов на катушку и стартер искры нет. По этому хотя бы проверить все ровно собрал схватиться не могу .
Буду рад совету где капать. фото прилагаю !
Фото https://www.dropbox.com/sh/hmhw0wkutcs5 ... wxeza?dl=0


Срочно тип двигателя в профиль. Фото не открывается. Моник был 1,8, а не 2 л. Удалю тему. Модер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/