Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не заводиться после разбора и сбора.     >>


Real_Sinner:
Iurii

Сиануквиль
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
28 мар 2016, 16:40
#1     Не заводиться после разбора и сбора. 28 мар 2016, 17:33

Была проблема , один хороший человек решил залить либо в масло либо в озхладитель присадку какую то для отчистки чего то там. Как нет не банки того что лил так и человека теперь нет.
Итого замена прокладок , так как начало мешать масло с охл жидкостью. Заказал рем комплект включая даже болты , снял все почистил , поставил обратно . выставил зажигание как написанно , распред по точке на внутренем, колен по риски совместить , а трамблер на первый цилиндр.
Поправка , машина не на бензине умельцами была переведена на газ , но так как они в монике не могли разобраться они его запороли полностью. А место моего проживание не позволяет мне достать такую кучу запчастей чтоб жто востановить. Поэтому моник и всю бензиновую трассу выкинул , так же как и угольный фильтр и всякую еще ересь что попалась. До этого она норм ездила только на газу до этих заливов.
Вообшен начал все подключать, крутанул ключ не заводиться. Мигают несколько лампочек две верхие тормоз и жидкость, а так же ручник , CAT и что то еще (фото приложу). Покопался понял что не вся электрика подключена . Нашел что не подключил сигнальный на стартер , накинул вентилчторы радиатор их тоже подлючил , проблема таже . Вентеляторы крутят , внутри все включая магнитовон работает. А вот на приборке все мигает как будто проверку не проходит . Нашел пару фишек которые в душе не знаю куда должны подключаться. Кстате на сигнальный стартера накидывал 12 + он крутит, но так как нет больше сигналов на катушку и стартер искры нет. По этому хотя бы проверить все ровно собрал схватиться не могу .
Буду рад совету где капать. фото прилагаю !
Фото https://www.dropbox.com/sh/hmhw0wkutcs5 ... wxeza?dl=0


Срочно тип двигателя в профиль. Фото не открывается. Моник был 1,8, а не 2 л. Удалю тему. Модер.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ 1 сообщение ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB