Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Датчик     >>


warcaQ:
Леша

Сыктывкар
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 20:27
#11     Re: Датчик 18 июл 2015, 18:09

[*]Все таки я остановился liqui moly leichtlauf 10w-40. Буду его заливать. Теперь осталось купить датчик и ехать менять масло.
Еще такой вопрос, а масло с бочки, лучше покупать? Чем обычное фасовонное в емкости.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#12     Re: Датчик 19 июл 2015, 17:20

Из бочки как то брал кастрол, хорошее по ощущениям было масло. Из бочек брать опасно прежде всего тем что его могут разбавить в самом магазине другим маслом. Если доверяешь магазину то брать можно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Датчик 19 июл 2015, 18:41

warcaQ писал(а) :
а масло с бочки, лучше покупать?

Я пользовал масло из бочки - хорошее, но это было на сервисе у приятеля, поэтому я доверял, а если на углу Дерибасовской и ... льют из бочки - сам понимаешь!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
warcaQ:
Леша

Сыктывкар
Сообщений: 29
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 20:27
#14     Re: Датчик 20 июл 2015, 19:57

купил датчик, поменял масло на L[bgcolor=rgb(246, 246, 246)]iqui Moly super leichtlauf 10w-40(4л обошлись в 1650 руб). Посмотрим как машина поведет себя после масла Лукойл :)[/bgcolor]
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Датчик 20 июл 2015, 21:37

warcaQ писал(а) :
Посмотрим как машина поведет себя после масла Лукойл

А ты какого чуда ждешь??? Да нормально поведет себя, как и до этого вела! Ты ничего и не заметишь, кроме бреши в кошельке ! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
easyrider:
Сергей

Москва
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
24 июн 2010, 12:06
#16     Re: Датчик 20 июл 2015, 22:56

Джентльмены, обратите внимание, что у гражданина, ровно как и у меня, ровно как и еще у нескольких человек белый датчик стоит снизу! А коричневый сверху. Внимание, вопрос! Какого ляда в книжке наоброт?
[ наверх ]  [ ссылка ]
easyrider:
Сергей

Москва
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
24 июн 2010, 12:06
#17     Re: Датчик 20 июл 2015, 23:01

Я заливаю синтетику шел хеликс ультра 5w40. Можно кастрол. Меняю через 15 тыс. Получается 2раза в год. Перед зимой и перед летом. Неохота в двигатель лазить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#18     Re: Датчик 21 июл 2015, 12:47

easyrider писал(а) :
Внимание, вопрос! Какого ляда в книжке наоброт?

Это не имеет абсолютно никакого значения и там, и там - давление одинаковое.
[ наверх ]  [ ссылка ]
kln1377:
юрий abt

Москва
Сообщений: 93
Зарегистрирован:
26 дек 2008, 21:57
#19     Re: Датчик 21 июл 2015, 15:11

Как то пытался проверить сработает ли умер на этот датчик снимал провода замыкал их обороты поднимал тишина!
[ наверх ]  [ ссылка ]
webanuti:
ЕРЛА

Сообщений: 15
Зарегистрирован:
03 май 2016, 14:28
#20     Re: Датчик 11 май 2016, 07:09

"
Цитата:
Джентльмены, обратите внимание, что у гражданина, ровно как и у меня, ровно как и еще у нескольких человек белый датчик стоит снизу! А коричневый сверху. Внимание, вопрос! Какого ляда в книжке наоброт?"

вот у меня тоже не показывает на приборке при открыти ключа датчик масла, наверное проводок отключился, висела там одна проводка на сопл.....х, на фото как вижу показан один датчик а второй он прям сверху фильтра находиться?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB