Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
Bing [Bot] 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12     >>


dimont:
Дмитрий

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
03 мар 2015, 00:08
#1     Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 03 мар 2015, 00:10

Не заводится на свечах Beru ultra z12, а стоят beru ultra x 79! То есть на старых заводится, а ставлю новые вообще не хочет, в чём может быть подвох? По каталогу обе свечи подходят!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 03 мар 2015, 08:22

Скорее всего не заводится по причине рекламы свечей, в иных случаях такой ерунды не бывает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dimont:
Дмитрий

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
03 мар 2015, 00:08
#3     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 03 мар 2015, 12:39

А при чём здесь реклама?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#4     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 03 мар 2015, 16:18

dimont писал(а) :
То есть на старых заводится, а ставлю новые вообще не хочет, в чём может быть подвох?

Дима, завестись должна НА ЛЮБОЙ ИСПРАВНОЙ СВЕЧЕ! Нормально дальше работать на неподходящей свече не будет, т.к. будет либо перегреваться и давать калильное и т.д., либо недогреваться и давать пропуски искрообразования.
Так что проверяй "новые" свечи, думаю они не будут работать нигде!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dimont:
Дмитрий

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
03 мар 2015, 00:08
#5     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 03 мар 2015, 23:29

Спасибо! Проверю на другой машине!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dimont:
Дмитрий

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
03 мар 2015, 00:08
#6     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 05 мар 2015, 22:44

Про эти свечи пишут что модель двигателя только NE, а у меня JN. В чем разница?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#7     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 05 мар 2015, 23:52

dimont писал(а) :
В чем разница?

Я же написал тебе - разница свечей в их температуре работы. холодные свечи для более горячих двигателей, горячие наоборот. если поставить горячую свечу на горячий двигатель, то свеча начнет перегреваться и появится калильное зажигание, которое само будет воспламенять смесь в горшках независимо от момента зажигания. Если поставишь холодную свечу на холодный двигатель, то она недогреется и будет давать пропуски искры. Неужели сегодня трудно купить то, что надо для твоего двигателя???
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#8     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 06 мар 2015, 00:58

Вот для пробы заказал оригинал свечи ,поставлю отпишу как поведут себя
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=47E0 ... 1&Cat=Audi
[ наверх ]  [ ссылка ]
dimont:
Дмитрий

Сообщений: 7
Зарегистрирован:
03 мар 2015, 00:08
#9     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 08 мар 2015, 01:41

Привет! В общем расскажу новую историю!) Купил свечи как все говорят самые лучшие для моего двигателя NGK bur6et, поставил их, и всё равно она чих пых и заглохла, кручу стартером и ни чего, поставил старые свечи beru ultra x 79, и она с ними не завелась, думаю, пипец, приехал..... потом раз, прислушался, а насос не качает при повороте ключа, я подумал что опять коммутатор полетел, да ну нафиг подумал я, что за хрень.....проверил предохранители, всё норм, подключил насос на прямую, всё работает и тут я подумал может реле не работает.... но оно же новое, но китайское topran.... я вспомнил, что когда то покупал реле от лады 2109, но на том реле не работает 3-х секундное включение насоса, я взял то реле, поставил его и оп, насос включился и машина завелась на новых свечах, но плохо то, что насос качает постоянно, даже когда ещё не начал крутить стартером! Почему у меня перегорело новое реле которому меньше месяца?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#10     Re: Подскажите! Не заводится на свечах Beru ultra Z12 08 мар 2015, 04:05

Дмитрий поищи б\у оригинал реле на разборках . У меня нет никакого 3 сек включения ,начал маслать стартер -включился насос .
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB