Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     подкапотная электропроводка RU и PM     >>


Valek2188:
Валентин

Чебоксары
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 22:57
#1        подкапотная электропроводка RU и PM 26 фев 2015, 19:40

Доброго времени суток. У меня ауди 80 RU с карбюратором keihin2. Случилась вчера беда, переплавилась вся электропроводка которая идет на все датчики, трамблёр, карбюратор ит.д. В общем целая коса которая отвечает за двигатель. сегодня по объявлению нашёл целый кузов на колёсах и с электрикой, но вот загвоздка в том что другая машина с моновпрыском, буквы мотора PM. Помогите пожалуйста кто с этим сталкивался, совпадает ли у этих моторов подкапотная электропроводка?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 28 фев 2015, 10:00

Конечно нет. Я в свое время снимал косу и всю перебирал дома с паяльником собирая из 2х проводок еще.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Valek2188:
Валентин

Чебоксары
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 22:57
#3     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 28 фев 2015, 11:50

Спасибо. Придётся значит искать родную проводку. И как на зло в Чебоксарах с этим напряг :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#4     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 28 фев 2015, 13:00

Не найдешь скорее всего, проводка от карбюратора достаточно популярно к примеру при замене мехвпрыска на карбюратор.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Valek2188:
Валентин

Чебоксары
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 22:57
#5     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 28 фев 2015, 14:35

вот блин попал
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#6     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 01 мар 2015, 22:08

Если в ладах с электрикой и остались целые разъёмы то можно по образцу скрутить новую проводку .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#7     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 02 мар 2015, 11:33

serzh76 писал(а):
Если в ладах с электрикой и остались целые разъёмы то можно по образцу скрутить новую проводку .

Это точно, там почти ничего нет. Провод силовой на питание всего от акб, провод на ежика, пара проводков на клапан прогревочных, три проводка на карбюр, два на датчик ежика, два на датчик прогревочных, два на катушку, три на холла, два на бачок тормозухи и все по-моему.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Valek2188:
Валентин

Чебоксары
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2015, 22:57
#8     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 08 мар 2015, 17:54

Проводку восстановил, то есть перебрал, всё установил. Но после появилась другая проблема, при включении зажигания не загорается лампочка датчика давления масла, но бывает она иногда загорается, даже не знаю что делать, грешил на то что плохой с меня электрик и по объяве нашёл провода в Москве (а это 700 км в одну сторону), договорился, съездил, поставил новую проводку. но в итоге опять эта лампочка редко когда загорается, аж руки распускаются. датчики 2 раза поменял толку нет, даже панель приборов другой не помог. не знаю что и делать хоть в утиль здавай, но жалко, это моя первая машина, и я на ней за 4 года 350 тысяч км отъездил без проблем.кто скажет, из-за чего это?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#9     Re: подкапотная электропроводка RU и PM 09 мар 2015, 08:06

По такому описанию проблема в проводке на щиток приборов.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB