Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     пропали все поворотники     >>


mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#1     пропали все поворотники 26 апр 2014, 09:31

в том, собственно, и проблема. сигнализация поворотниками моргает, а их непосредственная функция не работает. и аварийка тоже не пашет. релюшка быстро щелкает, но не работают повороты, оттого я думаю подрулевые непричем. сказать, предохранители - врятли, опять же из-за сигналки. бывает, капотом хлопну начинают работать, но не долго. вот в чем может быть причина - не знаю
[ наверх ]  [ ссылка ]
Сергей П.:
Сергей П.

Череповец
Аватара пользователя
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
23 апр 2013, 15:25
#2     Re: пропали все поворотники 25 июн 2014, 18:34

каротит где то электрику от сырости и/или/либо/закис где-либо контакт
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: пропали все поворотники 25 июн 2014, 19:11

На В4 очень важным элементом системы поворотников являлась сама кнопка аварийки. Если её вытащить - то поворотники не работают. Вполне возможно что нерабочая группа контактов подрулевого с рычажком аварийки приведет к тому же. НО если ты пишешь, что раздается треск (т.е. на реллюшку поворотов все же приходит напряжение) то скорее всего дело не в этом.

Собственно я бы начал проверку с самой реллюшки и её контактов. Находится на кожухе проводов у верхней кромки дыры, что получается при снятии полку под рулем. Если есть возможность для проверки воспользоваться заранее исправной - то это будет лучшим способом.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mefisto666series:
Михаил

Смоленск
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
17 июн 2013, 18:57
#4     Re: пропали все поворотники 30 июн 2014, 09:43

я уже сделал, причем времячко назад. И дело, вроде, оказалось действительно в релюшке, хотя не сразу после замены заработало, сначала пришлось пошаманить. может, и закисли контакты на фишке самой релюшки, может, ещё чего.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB