Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Проблемма со стартером.     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#321     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 15:01

Александр1981 писал(а) :
Есть рядом рабочая 80ка?

Саня, ну кто тебе даст разбирать машину для пробы??? Лично я не дам. Помогу разобраться - это да, но разбирать свою не дам!!! :(
Надо понять что происходит. У меня такое было из за втулок стартера и бендикса, не досылало). Но раз здесь все меняли надо разбираться..... надо смотреть вылет шестерни бендикса (под нагрузкой), смотреть как она выходит по отношению к венцу (это конечно только измерениями), у ребят был вариант плохого фланца стартера, что тоже отводит бендикс от венца маховика..., т.е. надо исследовать и понять, а бесконечно менять все подряд не стоит.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#322     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 18:15

Что там разбирать то? быстренько бендиксом махнулись и усе!
А правда - на снятом стартере надо по смотреть как бендикс бегает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#323     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 21:14

Александр1981 писал(а) :
Что там разбирать то?

Иш ты какой лихой, а я знаю как ты перебираешь??? Или хочешь, чтоб и у меня потом не работало???
Первое - это руки, которые делают и если они делают с любовью, то результат БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ!
А ты я помню свой перебрал раз сто...... и на что мне надеяться??? Мне проще твой сразу перебрать один раз своими руками и всё..... извини!
Не обижайся... я сегодня уставший и просто злой - система довела....!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sere0ga:
Сергей

Сообщений: 24
Зарегистрирован:
20 июл 2014, 15:22
#324     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 21:20

да на снятом без нагрузки все отлично. вот я уже и не помню точно, но кажется когда я второй раз менял бендикс вроде разглядел(жаль не пригляделся точно) вроде как 3-4 зуба венца были как бы полированные(блестели) от зацепа с бендисом(после многократных попыток завестись))я хотел заехать в гараж для снятия стартера в яме вот и крутил думал схватит)так и менял возле гаража :( так вот по этой причине я и меняю бендисы но 3 это уже слишком :shock:так что виноват скорее всего бендикс(наверно есть какая-то причина которая выводит их из строя :?:
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#325     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 21:37

Sere0ga писал(а) :
наверно есть какая-то причина которая выводит их из строя

Сереж, ну согласись, что не новые и сразу!!!
Я тоже купил себе новый бендикс (чтобы не стоять) и при замене втулок стартера поставил, а потом отремонтировал родной бендикс и вернул на место.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sere0ga:
Сергей

Сообщений: 24
Зарегистрирован:
20 июл 2014, 15:22
#326     Re: Проблемма со стартером. 22 июл 2014, 22:01

это какая-то плавающая проблема,чем жарче на улице тем больше шансов ей появиться. теперь я немного отойду от темы: у Вас Валерий хотел бы спросить вот во время завода какое-то гудение бывает когда ключ отпускаешь оно как-бы потухает(такое вот вуууууууууугггг) что это
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#327     Re: Проблемма со стартером. 23 июл 2014, 07:40

Я вот купил стартер новый, наверное китайский и уже 1.5 года он каждый день заводит авто 2-3 раза, немного конечно но все-же результат.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Sere0ga:
Сергей

Сообщений: 24
Зарегистрирован:
20 июл 2014, 15:22
#328     Re: Проблемма со стартером. 23 июл 2014, 10:13

Dober писал(а) :
Я вот купил стартер новый
я понял намек ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#329     Re: Проблемма со стартером. 23 июл 2014, 11:42

Sere0ga писал(а) :
вот во время завода какое-то гудение бывает когда ключ отпускаешь оно как-бы потухает(такое вот вуууууууууугггг) что это

Запиши хоть звук и дай послушать, так трудно, у меня подобного нет, может это твой стартер после запуска еще продолжает вращаться...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#330     Re: Проблемма со стартером. 23 июл 2014, 12:26

Sere0ga писал(а):
я понял намек ;)

Вот есть у меня стартер тот что родной, пока он у меня лежит я купил бендикс, втягивающее, купил щеточный узел - не подходит, купил другой - не подходит, посчитал уже давно бы еще стартер купил но собираю оригинал типа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB