Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Решил установить электростеклоподъёмники на авто с механическими подъёмниками. Устанавливать буду только на передние двери.
Посмотрите пожалуйста, что мне ещё необходимо приобрести для монтажа. Если есть фото недостающих элементов, киньте пожалуйста. На фото продаваемые электростеклоподёмники. Из того, что мне известно, нужно купить гофру и пульты.
Помимо моторчиков печки, тебе еще понадобятся: 1. Реле (трехначные номера, которые подходят - 287, 289, 329 - последние два работают и на электролюк). 2. Проводка (опционально. Если ее делать самостоятельно, нужны будут клеммы и колодки пятиконтактные 2 штуки и трехконтактные 1 штука). 3. Желательны родные накладки с кнопками.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения