Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     зажиггание     >>


Kum:
Роман

Белгорд
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 08:42
#1     зажиггание 27 ноя 2012, 17:10

Вечер добрый, не кто не сталкивался с тем что движок на холостых работает не ровно сильная вибрация в глушитель как то пух-пух, карб чистил не помогло, вот думаю зажигание не знаю как выставить правельно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#2     Re: зажиггание 27 ноя 2012, 17:15

Крутни трамблер против часовой немножко.
[ наверх ]  [ ссылка ]
МакСим33:
максим

Владимир
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 17:50
#3     Re: зажиггание 27 ноя 2012, 18:01

у меня на прогреве такая фигня была-правда у меня карб.поменял датчики температурные около головы которые на тосол идут и отрестоврировал(поменял)все шланги кот с карба на вакуумник и тому подобные вообщем все--теперь люкс а до этого мучался год----цена вопроса 400 рупей :!:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Kum:
Роман

Белгорд
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 08:42
#4     Re: зажиггание 27 ноя 2012, 18:27

как то пробывал крутить зажигание не помню уже в какую сторону работать вроде ровней стал да ток тяга меньше
[ наверх ]  [ ссылка ]
МакСим33:
максим

Владимир
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 17:50
#5     Re: зажиггание 27 ноя 2012, 18:42

а свечи и провода менял ?у тя значит троит и несгоревшее топливо догарает в колекторе и пух-пых получается! свечи NGK-мне оч нравится-BERU новые ставил чесно гомно-вообще не едет
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1541
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#6     Re: зажиггание 30 ноя 2012, 20:49

А еще наверно бензин кушает и прочие неудобства? Возможно есть подсос воздуха. берешь очеститель карбюратора и брызгаешь вокруг карба, если в определенный момент обороты станут ровнее и повысятся там будет место подсоса.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#7     Re: зажиггание 01 дек 2012, 11:27

Не видел эту тему раньше...У меня тоже так же один в один в основном на горячую.,,но у меня моновпрыск! Трамблер крутил непомогло.один раз на горячую подкрутил стало лучше!но на холодную 2000об стало вернул как было!. Свечи новые провода в том году менял,силикон,мозг сбрасывал что может быть??
[ наверх ]  [ ссылка ]
МакСим33:
максим

Владимир
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 17:50
#8     Re: зажиггание 02 дек 2012, 17:43

датчик ХХ пробывал?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#9     Re: зажиггание 03 дек 2012, 17:21

датчик ХХ пробывал?......если это мне то дадчик менял до этого вообше с трудом заводилась поменял стало норм но биение осталось в основном на горячую!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Хомутов:
Юра

Орловская область, Орел
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 18:52
#10     Re: зажиггание 02 апр 2013, 23:11

Сегодня ковырялись с авто Ауди 80 Б2 1985года у знакомого. Говорит вчера ехала ехала и заглохла и перестала заводиться. Сегодня ковырялись с ней и в итоге так и нашли причину. Машина стала заводиться но двигатель колбасит . Работает с перебоями как будто на 2 цилиндрах, и стреляет то в глушак, то в карбюратор. Поменяли на другой трамблер (б/у) думали датчик хола, ни чего не изменилось. Искра жирная но красная, грешили на коммутатор, заменили, тоже без изменения, Бронепровода заменили, а также и электромагнитный клапан, при сдергивании с него провода щелчок слышался но изменения работы двигателя не было. Осталось катушку поменять. По симптомам такое у меня было при убитом кондюке на классике (контактное зажигание) Есть мысли?
R\S По словам хозяина движок латался не давно, компресия 11 на всех цилиндрах
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB