Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     не понятно     >>


baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#1     не понятно 24 ноя 2012, 12:32

вопрос по проводке в задней части машины . Не работает : свет заднего хода , подсветка номера , обогрев заднего стекла , в общем все что находится на крышке багажника и стекло . Я выяснил :плюс есть , в багажнике с лева где запаска есть стык провОДОВ , и есть клема массы на кузов . Масса есть плюс есть (проверял в стыке ) есть еще два провода , коричневый и серый идущие из под руля откуда то , коричневый в фишке соединяется с массой , а серый я так и не понял откуда . Так вот в чем причина , что это за провода , может там пред где сгорел ? Или реле где нибудь сгорело ? Подскажите пожалуйста .
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#2     Re: не понятно 24 ноя 2012, 13:33

Скорее всего на изгибе проводам пришел конец, как у меня, заменил этот участок и все стало работать, это на крышке багажника над запаской получается
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#3     Re: не понятно 24 ноя 2012, 13:46

это как вариант надо проверить , но дело то в том что еще до изгиба до стыка провОДОВ , в этом пучке есть 2 непонятных провода серый и коричневый идущие из под рулевого пространства . Особенно серый , что это за провод , коричневый то понятно масса но он идет тоже из под руля а с массой соединяется только в той фишке в багажнике .
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: не понятно 24 ноя 2012, 14:30

Что бы тебе ответить надо понять откуда он идет! Посмотри откуда??? Разьем....., № контакта, думаю если есть схемы, то и сам поймешь!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#5     Re: не понятно 24 ноя 2012, 14:40

по схемам пробовал ничего не понял , и откуда идет смотрел , но не долез , знаю одно , он бело-серый и идет по правой стороне в область блока предохранителе . Если кто умеет читать схемы посмотрите может он на реле какое идет или пред ! ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: не понятно 24 ноя 2012, 15:30

Снизу к блоку предохранителей подходит наверное больше чем полторы сотни проводов!!! :shock: Из них наверное штук 20 серых, как определить какой!!! Смотри откуда идет!!!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
baza49:
павел

саратов
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 16:17
#7     Re: не понятно 24 ноя 2012, 15:40

пучок проводов идет по левому борту машины от задних фонарей и уходит в подрулевое пространство , в район монтажного блока , вот я и спрашиваю Если кто знает подскажите что это за провод , может там есть реле или пред ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#8     Re: не понятно 24 ноя 2012, 16:08

Это наверное провод от динамика :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
МакСим33:
максим

Владимир
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 17:50
#9     Re: не понятно 24 ноя 2012, 16:30

по любому проводка-у меня тож было-поменял и все ок .а тот что провод без действия это либо на антену либо на задние птф которых у меня нет но по мануалу должны быть.......и еще может быть экран проводов там же бензобак----рубай от начала где можешь подсоединится
[ наверх ]  [ ссылка ]
MiG:
Alexei

Аватара пользователя
Сообщений: 82
Зарегистрирован:
16 янв 2011, 21:42
#10     Re: не понятно 13 апр 2015, 17:23

Подскажите , сколько жил в проводе(чёрный снаружи крышки багажника слева у петли, на освещ. номера, задний ход, противотуманка) В3 1988г. Хочу купить кусок простого - чёрного электрич.. многожильного и заменить свой переломаный на изгибе.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB