Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
здрасьте. решил поставить себе сигналку, открутил концевичок задней дверки, а там проводка не подходит, подскажите пожалуйста операции и их последовательность чтобы подкинуть эти проводки на салоный свет, а потом уж на сигналку.
Это че получается у всех концевики только спереди подключены че ли?
Ну почему же? У меня вот сзади тоже подключены с завода. Судя по схеме, проводки от задних концевиков соединяются с проводками передних. Когда менял передний концевик, заметил, что к "маме" подходят два провода. Остается найти способ протянуть этот провод.
Вот еще что вспомнил. Когда разбирал салон, видел одножильный тонкий проводок, приклеенный вдоль порога сзади, правда откуда он и куда не обратил внимания. Возможно, что это он.
открутил концевичок задней дверки, а там проводка не подходит,
может провод просто вниз упал?на другой задней двери тоже нет провода к концевику?чаще при малой комплектации наоборот куча всяких проводов с неподключенными разъёмами.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения