Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Поворотники и аварийка     >>


dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#11     Re: Поворотники и аврийка 01 сен 2012, 19:09

После замены акомулятора по приезду домой заметил что горит аварика, но не мегает, а горит, проверил предохранители, все в норме, но отключение предохранителя проблему не решало, аварийка все равно горела, в любом положении рычага... отключил аккомулятор и оставил машину на пару дней..
Потом все подключил, аварика заработала нормально, но вместо поворотников (как правого, так и левого) начинает мигать аварийка, грешу на реле, но не знаю где находится...
Может кто сталкивался с такой проблемой, или знеает где расположена реле поворотников??
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#12     Re: Поворотники и аврийка 11 сен 2012, 20:04

Где находится реле повортников и аварийки??? Подскажите!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#13     Re: Поворотники и аврийка 12 сен 2012, 09:41

http://www.audi-forum.ru/forum/topic/62 ... -avariika/
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#14     Re: Поворотники и аврийка 12 сен 2012, 15:38

Тоже возникла проблема с реле поворотов. Как снять так и не понял, Силу применять боюсь, но снять не могу. Как я ее родимую не пытался. Повороты опять заработали хоть я ее и не снял, что то не контачит там. Но все же, как ее снять? Что это за железная скоба? тоже не поддается чтоб снять? Ох блин старею :roll:
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#15     Re: Поворотники и аврийка 13 сен 2012, 08:56

Ребята, так что, никто не снимал релюшку поворотов что ли? Как ее вытянуть то, подскажите. Ну не могу ее сдернуть окаянную.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#16     Re: Поворотники и аврийка 13 сен 2012, 17:24

Разобрался сам, она сдвигается в право.
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#17     Re: Поворотники и аврийка 15 сен 2012, 10:15

Ребята, ну может подскажите что это такое? Аварийка работает, при включении поворотов зуммер на реле срабатывает. Реле не при чем. Подрулевой???? Так он то команду на реле дает? В чем причина может быть?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#18     Re: Поворотники и аврийка 18 сен 2012, 08:00

Напишу как разберусь, пока не здаю... жду пока придет новая реле... Влаимир, разберетесь пишите..
[ наверх ]  [ ссылка ]
zarevo-40:
Владимир Тупикин

Лабинск Краснодарский край
Аватара пользователя
Сообщений: 2902
Зарегистрирован:
25 май 2010, 19:48
#19     Re: Поворотники и аврийка 19 сен 2012, 08:25

Да не могу пока разобраться. Только подхожу чтоб заняться снятием кожухов с колонки, подобраться к подрулевому, проверяю, повороты есть. Выезжаю, вроде все нормально, но они опять счезают. Поехал к электрику, они заработали. А когда работают то как искать? Вот и ездию, то горят то зуммер работает. Фигня какая то. Вообще не понято.
[ наверх ]  [ ссылка ]
mozg69:
Михаил

Тверь
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
10 май 2010, 16:36
#20     Re: Поворотники и аврийка 19 сен 2012, 09:36

Владимир, вам явно подрулевой перебирать, пусть он и функционирует в таком интересном режиме. У самого было, не включался ближний/дальний свет, пока после стоянки машина не прогреется. Виной всему был именно подрулевой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB