Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
У меня тоже иногда подобное происходит. Бывает, что две недели все нормально, а бывает и по два раза в неделю прыгают то на час, то на два вперед. Какой-то закономерности, от чего это происходит, пока не выявил.
Думаю просто замыкаются контакты корректора времени, Я бы разобрал приборку и просто их разогнул немного. Попробуйте, насколько много надо провернуть ось что бы пошла коррекция времени. Если для этого требуется повернуть его на очень маленький угол, то может и от тряски срабатывать, или случайно рукой задел и все.Подтверждение тому в обоих постах время ушло вперед, а как мы знаем, корректор всегда прокручивает время только вперед,
Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы часы не обнулялись, несколько раз за день бывает, без видимой причины. Иногда полностью черный экран становится.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения