Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     пищит зумер давление масла     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#21     Re: пищит зумер давление масла 15 дек 2011, 17:37

Macelroy писал(а) :
давление замерили на ХХ 1000бар на 3000 оборотах при пищящем зумере 3000бар

Ну, Юра, КРУТО!!! Но боюсь, что такое давление ДВС вряд ли выдержит!!! :shock: :shock: :shock:

Для справки
1 бар = 1,01972 кгс/см 2 (технич. атмосфера)

У нас компрессия то бывает только до 15 амосфер (15 бар), а у тебя давление масла такое........, обалдеть ?!?!?!?!?! :D :D :D
Думаю тебе пора использовать этот феномен и переделать все на реактивную тягу! Во класс будет...там же можно повернуть сопла и сделать вертикальный взлет... Во понесло то...размечтался.....пробки..., ж/д переезды..., гололеды..., болота... и т.д.... ;) :D

Ну ты улыбнул...!
Ну а по сути , если 1 бар на ХХ как то принять можно, то 3 бар на 3000 об это никуда не годиться - можешь датчики и не менять!!! Снимай поддон для начала, и начинай поиски - посмотри на сетку масляного фильтра, если чистая и стоит на месте без зазора на трубке, проверь масляный фильтр, а дальше состояние коленвала и шатунов, промвала, распредвала!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#22     Re: пищит зумер давление масла 15 дек 2011, 18:46

Ну я аж растроился(( сетка чистая недавно маслонасос менял. На ГБЦ напровляюшие клапанов разбиты может из за этого? а какое должно быть давление? и чем грозит такая езда при 3х барах?.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#23     Re: пищит зумер давление масла 15 дек 2011, 19:04

да еще давлление 1 бар после включения карлсона при 60ти градусах было 1,6
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#24     Re: пищит зумер давление масла 15 дек 2011, 19:32

Macelroy писал(а) :
а какое должно быть давление?

Юра, читай книжки и тех информацию сайта!!!



 Вложения:
давление масла из книги.jpg
давление масла из книги.jpg [ 148.9 КБ | Просмотров: 5485 ]
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дюсик:
Андрей

Сообщений: 5
Зарегистрирован:
09 июл 2011, 22:49
#25     Re: пищит зумер давление масла 22 дек 2011, 22:29

Всем добрых дней. Если пищит зумер после 2000 оборотов вскрывай КВ, у меня тоже пищал, месяц бился с масляным насосом, датчиками, каналами подачи масла и тд. КВ не вскрывал, а зря. Просто была уверенность, что он в порядке. После вскрытия всех шеек КВ оказалось,что две коренных сильно задраны. Поменял КВ все нормально!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#26     Re: пищит зумер давление масла 23 дек 2011, 16:06

Дело в дадчике взял другой написано made in Germany а там незнаю 1,6-2 бара написано ничего не пишит болше 4000 не подымал потихоньку дал просратся а то я ж два года больше 2500 не давал .....Столько вертяков из за китайского дадчика развёл)))
[ наверх ]  [ ссылка ]
borislav:
Борис

Донецк, Донбасс
Аватара пользователя
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 10:25
#27     Re: пищит зумер давление масла 23 дек 2011, 17:03

Macelroy писал(а) :
Столько вертяков из за китайского дадчика

Юра спаибо за инфу о датчике. Теперь, я думаю, каждый будет осознавать последствия установки дешевых датчиков.А ветряков действительно много получилось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
AlexKool:
Alex Kulpin

Дзержинск
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
19 мар 2010, 04:13
#28     Re: пищит зумер давление масла 24 дек 2011, 21:32

ребят вот вы здесь все про датчики говорите или еще о чем и никто ни слова про масляный фильтр не сказал! рассказываю: меняем человеку масло соответственно и фильтр, все это происходит на работе. от работы до дома ехать где то 50 км. Все зделали все заменили в общем все гуд! поехали домой ну маленько еще покатались путь соствил в общем около 100км, причем не в особо экономичном режиме и двиглу давали просраться на трассе! на следуещее утро человек за мной заезжает с расстроенным лицом я его спрашиваю че случилось он мне показывает! трогаемся как только на тахе + - 2000 загорается лампа масла и пищит зумер. кое как доехали до работы не поднимая обороты выше 2000. начали думать, думали много чего. пока один человек не подошел к нам и выслушав всю историю просто сказал меняйте фильтр! мы не поняли но ему решили поверить он редко в таких вещах ошибается! замениль фильтр маслянный на новый и все стало опять замечательно! вот такая история с давлением масла всего лишь из за фильтра....
[ наверх ]  [ ссылка ]
dreyko01:
Валерий

Краснодар
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
04 дек 2011, 18:37
#29     Re: пищит зумер давление масла 25 апр 2012, 21:13

Доброго времени суток.
Неделю назат сделали мне двигатель, поточили, заменли компенсаторы, почистили сеточку, та что с масленым насосом, естественно заменили фильтр, ну и т.д. , короче капитали, как в лучших домах Лондану и Порижу )).. Двигатель 3А, система впрыска КЕ джетроник. И блин на 2000 оборотах начинает гореть датчик масла и пещать зумер, заменил масленный датчик низкого давления, изменеий никаких.... Почитал пару постов на вашем сайте (огромное спасибо) оказалось что надо еще заменить повышенного давление, каково было мое удивление, что этого датчика у меня вообще небыло, вместо него заглушка,но зумер никогда не пищал, ввинтил и о чудо!! Ничего непищит и не горит, я довольный уехал от мастера, но по дороге зумер время от времени попискивал, я призадумался, еще появилась проблема с заводом авто на холодную, не вкакую нехочет заводится. Сегоня с утра завелся, смотрю на датчик, на 2000 оборотах около 1 бар, и жутка стучат компенсаторы, я переживая за машину, решил прогреть двигате, и о чудо при 80 градусах резко подняось давление и замолкли компенсаторы, на работу доехал нормально, зумер время от времени попискивал, двление было неахти...После работы перкрестился и к машине, заводить мою даму с характером...но опять не судьба завжу, нехочет, надовил чуть на педаль газа хватает и тут же глохне, повторяю и смотрю уже на монометр, А ТАМ при заводе 5 бар, и у меня глаза по 5 копеек, повторю, тоже самое, гложнет и большое давление, после десятой попытки машина завелась, доехал домой, иногда попискивал зумер....
Позвонил другому мастеру, который мне настраивал ижектор, тот сказал что скорее всего это выделывается редукциооный клапан, залипает, или соринка какая попала в масляны насос, мастер который мне двигло собирал, говорит что зажигание надо раньше поставить и все будет нормально.....
Что с моей Хельгой непойму, хлопцы подскажите!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#30     Re: пищит зумер давление масла 25 апр 2012, 21:26

Ну точно не в зажигании дело. А раз такою идею подкидывает мастер который собирал двигатель стоит призадуматься.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB