Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     починка вакуум-корректора     >>


serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#51     Re: починка вакуум-корректора 02 апр 2014, 22:53

Может ход датчика холла затруднен ? Попробуй отцепить вакуумник и покрутить ДХ .
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#52     Re: починка вакуум-корректора 02 апр 2014, 23:49

или дырка там,не может там стоять сильно жёсткая пружина
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#53     Re: починка вакуум-корректора 03 апр 2014, 03:39

zhenek писал(а) :
не может там стоять сильно жёсткая пружина

+1000 . пружина с годами может ослабнуть но не наоборот!
[ наверх ]  [ ссылка ]
bobboby2:
юра

таганрог
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:29
#54     Re: починка вакуум-корректора 05 апр 2014, 22:16

добрый день. починил я свой вакуумник шток как полагается втягивается теперь другая проблема.без вакуумника машина лучше едит и спокойнее с вакуумником не набирает обороты максимальные и шумно едиткак бы затыкается, зажигание по стробоскопу.Куда копать подскажите пожалуйста.
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#55     Re: починка вакуум-корректора 05 апр 2014, 22:53

bobboby2 писал(а) :
с вакуумником не набирает обороты максимальные и шумно едиткак бы затыкается, зажигание по стробоскопу.

по стробу до починки вакуумника ,или после?В любом случае пружины ценробежки уже не в идеале ,выставь по стробу и пробуй повернуть трамблер чуть вперед или назад ,короче дедовским способом по жо...меру .
[ наверх ]  [ ссылка ]
bobboby2:
юра

таганрог
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:29
#56     Re: починка вакуум-корректора 05 апр 2014, 23:16

serzh76 писал(а) :
по стробу до починки вакуумника ,или после?
подключаю вакуумник выставляю 18 градусов по стробоскопу-машина не едит обороты не набирает и в летонацию уходит.Отключаю вакуумник так же выставляю 18 градусов машина поехала и крутится хорошо и ровно и чуть уходит в детонацию.Без вакуумника намного лучше едит
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#57     Re: починка вакуум-корректора 06 апр 2014, 00:57

Метки в норме?
[ наверх ]  [ ссылка ]
bobboby2:
юра

таганрог
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:29
#58     Re: починка вакуум-корректора 06 апр 2014, 12:05

Метка маховика в колоколе коробки и метка на крышке клинового ремня и бегунок совпадают тоесть в колоколе выставляю ноль на крышке стрелка совпадает с риской и бегунок тоже на первый цилиндр смотрит.Этого достаточно?
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#59     Re: починка вакуум-корректора 06 апр 2014, 12:16

bobboby2 писал(а) :
Этого достаточно?

Да вполне . Юрий ,просто странно что с вакуумом двигатель плохо работает ,должно быть наоборот . Может трамблер не родной ,других мыслей у меня нет ......
[ наверх ]  [ ссылка ]
bobboby2:
юра

таганрог
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
09 сен 2013, 18:29
#60     Re: починка вакуум-корректора 06 апр 2014, 12:53

Я больше склоняюсь что вакуумник у меня не родной.А вот какой должен быть на двигатели RN нигде не могу найти информацию.У меня тяга вот с таким ограничителем http://photo.qip.ru/users/nikell/200607 ... nImageLink на других машинах ауди смотрел там без ограничителя.Никто не знает какой должен стоять на RN моторе?И ещё вспомнил когда подключаю вакуум и настраиваю на 18 градусов зажигание то происходит громадный провал если захотеть ускорится резко машина затыкается потом думает и начинает разгонятся отключаю его и машина нормально едит без напряга
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB