Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     починка вакуум-корректора     >>


николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#21     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 10:36

А вот у меня не такой почемуто стоит вакумник,шток совсем другой,когда ремонтировал,обратил внимание.[img]http://[IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120813/83u1SYlV.jpg[/img][/img] [img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120813/i7QpT7vX.jpg[/img][/img]
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#22     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 21:27

Николай, автору повезло, у него стоит еще родной вакуумник, а значит что и пружина родная, что очень важно, ведь именно она определяет диапазон регулировки! На вот этой фотке http://photo.qip.ru/users/shapik40/96421430/116679990/ у него, есть шток с делениями как на линейке, это именно с родного, да и корпус ржавый прержавый что то же говорит что поездил он прилично. Вот такой же ржавый, именно родной я и искал в свое время на разборках, и нашел.
л Не могу согласиться что в ВАЗовских пружина более мягкая!!! Как раз наоборот, она более жесткая. Рекомендую любой ценой сохранить именно родную пружину!
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#23     Re: починка вакуум-корректора 13 авг 2012, 21:54

nikell23 писал(а) :
Не могу согласиться что в ВАЗовских пружина более мягкая!!! Как раз наоборот, она более жесткая

Не буду спорить, помню только, что разница очень ощутимая,по-этому и поставил родную.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#24     Re: починка вакуум-корректора 30 авг 2012, 15:17

Поехал сегодня карб почистить, да подрегулировать, а то на холостых движок сильно колбасило, оказалось вакуум корректор приказал долго жить, и через него воздух в карб подсасывало, из за чего собственно и колбасило двиг. Идущую к нему трубку пока заглушили, карб настроили, все теперь нормально работает. В принципе так можно ездить, или не желательно? И где продаются эти вакуумники по 450р? Я заехал в магазин, порылись они и сказали езжай ка ты на разборку лучше, говорю хоть скажите сколько? Ответ меня убил - 13 килорублей :shock: говорю трамблер в сборе что ли за такую цену? Нет, отдельно вакуумник
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#25     Re: починка вакуум-корректора 30 авг 2012, 20:02

Bazzai писал(а) :
Ответ меня убил - 13 килорублей говорю трамблер в сборе что ли за такую цену? Нет, отдельно вакуумник

Илья, да дураки они...!!!
Я за 2000 руб новый трамблер купил, когда поехал вакуумник искать (они были по 750-900). А то можешь и просто мембрану переставить в ФАКе есть отчет!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#26     Re: починка вакуум-корректора 31 авг 2012, 03:53

Валера, ага почитал что можно сделать, где бы мне найти не рабочий, чтобы потренироваться на нем, а то боюсь в свой полезу, чего нибудь не получится и начнется беготня в поисках вакуумника.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#27     Re: починка вакуум-корректора 31 авг 2012, 10:08

да возьми любой с тазика и тренируйся. а по 450р. у нас в Ейске в магазине в наличии есть и даже заказывать не надо.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#28     Re: починка вакуум-корректора 01 сен 2012, 08:07

дядя ИГОРЬ писал(а) :
да возьми любой с тазика и тренируйся. а по 450р. у нас в Ейске в магазине в наличии есть и даже заказывать не надо.

так тренироваться надо чтоб сразу на свою ставить :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#29     Re: починка вакуум-корректора 01 сен 2012, 09:37

Я вот все хочу отреставрировать следующим образом, просверлить сверлом 2мм примерно по кругу отверстий через 5мм в месте штампа, далее на наждаке снять по краю чтоб вакуум на две половинки разобрался, поменять мембрану и собрать обратно на винтиках с фиксатором резьб, вот только времени не хватает на это.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#30     Re: починка вакуум-корректора 01 сен 2012, 14:47

Артем, тоже не работает что ли?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB