Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычагами)     >>


VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#11     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 02 сен 2011, 18:30

Думаю,что как временный вариант можно согнуть и из лепестка от контакта реле, И это найти проще, чем хитрые сплавы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#12     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 02 сен 2011, 18:36

VZor44 писал(а) :
как временный вариант можно согнуть и из лепестка от контакта реле, И это найти проще, чем хитрые сплавы.
Валера, нет ничего более постоянного чем временное!!! :D :D :D Это старая старая, и я уверен тебе известная истина!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#13     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 02 сен 2011, 18:44

Юра, ты с языка снял, я хотел эту фразу добавить, но не стал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#14     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 02 сен 2011, 19:09

Валера поэтому делай и не мучайся, будет работать, может еще и нас переживет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#15     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 02 сен 2011, 19:47

Да я и не забиваю себе голову этим. Но за четыре года приходилось дважды сталкиваться с этой проблемой, по-этому и написал, как я делал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#16     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 20 окт 2012, 23:22

Надо было сегодня снять руль и подрулевой, когда назад стал устанавливать видимо флажек неправильно встал и переключатель поворотов не двигался, я с дуру сильно его дернул, и перестал гореть постоянный дальний(повороты работали)), при кратковременном нажатии дальний мигал, разобрал переключатель света-поворотов и увидел сломаное коромысло, в запасе был ещё переключатель света, разобрал его, заменил коромысло, собрал обратно, соеденил оба подрулевых и подключил разъемы(но полностью сборку не делал, только разъемы подключил), оказалось теперь так же нет постоянного дальнего(при переключении ручки в положение "от себя"), а вместо ближнего света горит дальний(((, уже несколько раз все разбирал собирал а так все и осталось, не знаю в чем причина, вроде все правильно собираю...Ахтунг короче я в панике...
[ наверх ]  [ ссылка ]
зануда:
Сергей М

Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
29 апр 2009, 22:41
#17     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 21 окт 2012, 13:18

Это жесть какаято..мама дорогая....Короче нет ближнего света, вместо него дальний горит, уже сто раз собрал разобрал его не знаю что не так делаю, поеду скоро на разборку покупать другой, ибо сил моих больше нет колупаться с ним, главное не знаю что делать, ведь всё кагбы правильно собираю, а результат один и тот же...
[ наверх ]  [ ссылка ]
jekan:
Евгений

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
21 июл 2015, 22:02
#18     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 21 июл 2015, 23:16

Помогите фотом или рисунком.повыпадали штекера где соединяется папка с мамкой.Стрекоза с закруглёнными ручками.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 22 июл 2015, 11:55

Женя, а отчеты то почитай!

http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=43&t=1559

http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=43&t=4418

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=245920
[ наверх ]  [ ссылка ]
jekan:
Евгений

Сообщений: 3
Зарегистрирован:
21 июл 2015, 22:02
#20     Re: Обсуждение отчёта ремонта подрулевого (с круглыми рычага 22 июл 2015, 19:49

Валерий.Спасибо за предоставление отчета,но он это не в моём случаи.У меня провода которые соединяются с стрекозой повыпадали из своих мест и всё перепуталось.т.е.вкл.поворот горит один габарит.и.т.к.д.неразбериха полная.Мне нужно фото или рисунок какой провод в какое место вставляется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB