Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнка"     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#111     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 25 дек 2012, 13:47

Dober писал(а) :
Разъем это скорее всего фантазия радиогубителя.

Ну ты то Артем должен был уже посмотреть, что мы говорили о разном - я о плате приборки у спидометра, а Михаил уже о плате самого спидометра!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
hili201:
михаил

Ставропольский край
Сообщений: 148
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 09:40
#112     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 28 дек 2012, 15:37

проблема была найдена оторвалася повод обмотки от одной из ног шаговога двигателя! чудом припаял собрал поставил на место накрутил он триста метров и снова стал! Что такое опять разбирать?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#113     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 28 дек 2012, 18:08

hili201 писал(а) :
накрутил он триста метров и снова стал! Что такое опять разбирать?

а ту самую желтую шестеренку смотрел? В каком состоянии?
[ наверх ]  [ ссылка ]
hili201:
михаил

Ставропольский край
Сообщений: 148
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 09:40
#114     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 28 дек 2012, 18:19

я её заменил нашёл в телемастерской ! Так что она отпадает
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#115     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 28 дек 2012, 21:10

hili201 писал(а) :
проблема была найдена оторвалася повод обмотки от одной из ног шаговога двигателя! чудом припаял собрал поставил на место накрутил он триста метров и снова стал!

Миша, надо пропаивать ВСЁ.... и с уверенностью(вычистить ВСЮ грязь!!!)!!! По другому так и будет!!! Я тут столкнулся с китайскими девайсами.....(конечно это не немчура восьмидесятых это точно...), а СЕГОДНЯШНЕИ "прелести". Так там и ножки просто так не паяются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо с кислотой, а это потом отольется, либо просто.... лично я заменил на медные!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#116     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 29 дек 2012, 03:35

Делал я один спидометр, вроде все одинаково, но так же 100-300 метров покажет и встает, выяснил все таки (сколько раз я приборку снимал не учесть) вот эта большая шестеренка, на которой стоит та самая желтая, почему то выходит из своего положения, и клинит, это можно увидеть если крутить небольшой отверткой шестеренки и смотреть работу. Я и шайбы подкладывал, и усиливал пружину в сердечнике шагового двигателя, чтобы не выходила эта шестеренка, все равно выходит. Потом взял другой спидометр и увидел разницу. Пластмассовый корпус который прилегает к плате, кто разбирал тот поймет, на котором шестеренка вылетала, он сделан с уступами для упора в плату, на котором все норм, целиком по кругу прилегает к плате, то есть шестеренка эта никак не вылетит. Непонятно конечно написал, но если разбирать то поймешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
hili201:
михаил

Ставропольский край
Сообщений: 148
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 09:40
#117     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 29 дек 2012, 10:51

да вот и у меня проблема вот с этой большой шестерня зеленой которая крутит сами циферки, на ней зубчики слизаны
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bazzai:
Илья

Гусь-Хрустальный
Аватара пользователя
Сообщений: 659
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 15:46
#118     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 29 дек 2012, 10:58

Видать клинила пару раз и сточило зубчики
[ наверх ]  [ ссылка ]
hili201:
михаил

Ставропольский край
Сообщений: 148
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 09:40
#119     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 29 дек 2012, 12:52

да это всё эти эксперименты будет работать или нет! Вот где бы такую теперь найти?
[ наверх ]  [ ссылка ]
дядя ИГОРЬ:
ИГОРЬ

93 регион г.ЕЙСК
Аватара пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован:
09 май 2012, 19:19
#120     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 30 дек 2012, 12:08

блин, у меня такая-же беда случилась. обнулил суточный пробег и по ходу зуб сломал. тоже панельку снял- циферки иголкой перекрутил, собрал, метров 300 проехал и одометр опять встал. потеплеет займусь. я думаю можно форму по старой сделать и из эбоксидки залить.разобрал видиков штук 5, часы старые у знакомых - нет такой. нашёл в катушке рыболовной, но она металлическая и и тонкая-не пойдёт. знакомому часовщику заказал-может он найдет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB