Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнка"     >>


valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#11     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 16 сен 2011, 22:20

serzh76 писал(а) :
вот что нарыл в просторах интернета:

Сереж, так эта ссылка есть в ФАКе в отчете в первом же посте Игоря
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#12     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 17 сен 2011, 05:05

Валерий извиняюсь, не ту ссылку сунул тут вариант изготовления этой шестеренки
http://www.audi-forum.ru/forum/index.php?showtopic=1866
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#13     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 17 сен 2011, 11:11

serzh76 писал(а) :
извиняюсь, не ту ссылку сунул тут вариант изготовления этой шестеренки

Сереж, спасибо, ссылку добавил в ФАК рядом с теми, но у меня почемуто фотки не открываются в этом отчете???
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#14     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 17 сен 2011, 15:35

valerun писал(а) :
но у меня почемуто фотки не открываются в этом отч

там надо зарегистрироваться наверное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 17 сен 2011, 22:49

serzh76 писал(а) :
там надо зарегистрироваться наверное.

Зарегился...тоже самое..., но это может только у меня...я не очень понимаю, но каккие то настройки уже показывали закрытые фотки крестиком... у вас то у всех нормально? Ну и ладно!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#16     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 18 сен 2011, 00:53

Да там всё то же самое что уже проходили... Сделать формочку, и внутрь что нибудь наплавить. Тока вот сделать - гемор ещё тот. Я пробовал с зубопротезного гипса. Получиться то получилось, тока вот зубец недостающий чем теперь в форме вырезать - х.з. Кароч ломал CDRomы. На 12-м нашел что то подходящее. вроде работает.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#17     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 18 сен 2011, 12:22

rJIaB6yX писал(а) :
тока вот зубец недостающий чем теперь в форме вырезать - х.з.

Дима, я думаю материал формы не сразу застывает и если шестеренку вынуть должен форму держать и не заплывать, ну как пластелин, например. Тогда ставишь центральную ось в форму, продавливаешь шестеренкой.., а потом поднимаешь и поворачиваешь шестеренку так, чтобы на месте сломанных были нормальные зубья и снова продавливаешь - и всё, все зубья в форме есть ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#18     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 18 сен 2011, 23:57

Ха. Валер, как ты себе представляешь центральную ось в форме? Я предполагал дыру потом сверлить!! Ну гипс же! Он и в африке гипс. фик ты чо там сделаешь... а этот мелкий ещё и липнет зараза
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#19     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 19 сен 2011, 23:47

rJIaB6yX писал(а) :
Валер, как ты себе представляешь центральную ось в форме?

Дим, да просто гвоздь вбитый в доску, через этот мокрый еще гипс - вот тебе и ось! Да и потом - обязательно гипс нужен? А в пластилине нельзя? Удобнее наверное, правда форма на один раз, хотя, если потом в холодильник сунуть, то можно спокойно вынуть шестеренку и снова заливать!
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#20     Re: Обсуждение отчета "Та самая жёлтая силиконовая шестерёнк 20 сен 2011, 01:03

пластелин мягкий больно
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB