Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Трамблёр АВК В4 2л     >>


shnur1184:
Сергей

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
07 фев 2014, 08:51
#11     Re: Трамблёр АВК В4 2л 01 апр 2015, 18:48

В влажную погоду еле работает пока не................... ее до 80 км,и все хорошо,ребята подскажите пожалуйста в чем дело,двигатель ABT есть визуально трещина на крышке трамблера. Что нужно сделать? Пожалуйста ехать надо домой,а я в ступоре. Спасибо заранее.


Выбирай выражения!!! У нас говорят культурно! А крышка с трещиной работать и не должна. Модер
[ наверх ]  [ ссылка ]
shnur1184:
Сергей

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
07 фев 2014, 08:51
#12     Re: Трамблёр АВК В4 2л 01 апр 2015, 19:12

Извините меня пожалуйста просто ситуация добила.
[ наверх ]  [ ссылка ]
shnur1184:
Сергей

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
07 фев 2014, 08:51
#13     Re: Трамблёр АВК В4 2л 01 апр 2015, 19:13

Какой выход из этой ситуации подскажите пожалуйста!
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#14     Re: Трамблёр АВК В4 2л 01 апр 2015, 19:44

крышку купить негде? магазины есть рядом? пробовать заклеить трещину эпоксидкой, но это просто как первое что пришло в голову, так как у тебя ситуация,как я понял,срочная.
Но это если дело точно в крышке. Какие симптомы, поподробнее? холостые держит? тупо разгоняется или что?
[ наверх ]  [ ссылка ]
sanya:
Саня

Архангельск
Аватара пользователя
Сообщений: 1079
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:43
#15     Re: Трамблёр АВК В4 2л 01 апр 2015, 19:47

Так-то очень похоже вроде на крышку трамблёра. У меня когда-то после мойки был внутри крышки конденсат, тоже тупила, еле завёл. Но до 80 не пробовал разогнаться
[ наверх ]  [ ссылка ]
shnur1184:
Сергей

Сообщений: 10
Зарегистрирован:
07 фев 2014, 08:51
#16     Re: Трамблёр АВК В4 2л 02 апр 2015, 10:40

Это когда в сырую погоду,работает заводится нормально,но после 10 минут начинает дергаться и пытается заглохнуть,давишь на педаль газа ни сразу газует,а такое ощущение что проваливается. И пытается заглохнуть. Потом начинаешь движение и до 80 прогоняю и нормально,это в крышке или в самом трамблере?
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB