Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
началось всё с того что при повороте ключа загарались контрольные лампы(температура ОЖ, тормозуха...ну как у всех) и противно пищал зуммер, после завода двигателя гасла только лампа масла, остальные горели, поддашь немного газу всё гаснет... продолжалась так пару дней и в один прекрасный момент умер аккум! фото щёток чуть позже выложу(к стати как сюда фото выложить?) и по этой же причине в смысле по причине износа щеток я спалил себе якорь стартера! запчасти ни где не было поэтому пришлось приобрести новый стартер(4000 р)!!! Граждане меняйте щетки в срок!
У меня точно также. Горят лампы. Газону - тухнут. Но не всегда так. Иногда заведу и сами тухнут. Вобщем живут своей жизнью. Существует ли диагностика гены?
я был 3 км ели доехал, когда ремень на генератор рванул, 500 метров до дома еще толкал....
Дима, да он у тебя наверное разряжен был полностью...!!! А вот МЫ на одном аккуме можем проехать очень много (часов 5-6), конечно без света и других потребителей, только для зажигания 3-5 А ...и все - у нас же карбюраторные машинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ваши живоглоты ........им и на бензонасос надо... и на мозг... и т.п., да еще и музыку наверное слушаешь
со стартером вы так и не чего не поняли: на самом стартере до этого у меня якорь полетел, там же тоже есть щетки это же электродвигатель постоянного тока! а так как щетки полностью изнасились то якорю пипец пришел(по моей вине во время поменял бы то всё в прорядке было бы)! а с неисправным геной я ездил около 2х дней! обратно ехал без света без музыки кочегарил автомобиль до 120км/ч потом глушил двигатель и накатом ехал, вот так и доехал!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения