Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Суть вот в чем, у меня стоит стартер Jp Group 911046001, так вот как только понизится температура ниже -20 - 23 стартер не крутит, реле щелкает лампочки на панели чуть тускнеют (нагрузка на стартер идет) но не крутит. Стоит стартер погреть и все ок. Я так понимаю это или плохой контакт или втягивающее??? Поправте если что не так, а если это точно втягивающее то подскажите его номер для моего стартера!!! Спасибо!!! А еще при -15 - 19 сперва покрутит 1 оборот и может зажужжать как будто его кто держит (масло полусинтетика), после снова перезапустишь стартер и все нормально заводиться.
Ринат, ну что тут скажешь... Видимо качество "отличное" Я как то писал, что купленный бензонасос проработал 3 года, а второй тойже фирмы - три месяца!!!
Ринат, Валера прав тысячу раз. В четверг вечером, всего в -12 поторилась точь в точь твоя ситуация. В субботу снова с утра. Ставил 2 года газад покупал БУ перебранный (в моем был коцанный фланец не становился соосно и летели за неделю бендиксы). Там и смазка уже наверное высохла, пятаки надо бы почистить, подшипники набить, счетки посмотреть, одним словом, выход один, надо и тебе и мне уже просто перебрать стартер, пока не случилось чего похуже.
Мужики, я иногда покупаю новую зап часть, чтоб не стоять, но со временем восстанавливаю родную и возвращаю на место. Сейчас то для стартера все втулки найдены и заказываются Экзистом - какие проблемы? Если обмоткт целые, то перебирать и ставить родное ИМХО!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения