Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Электрооборудование     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     предлагают приворку с БК     >>


VenoM:
Виктор Шкредов

Псков
Аватара пользователя
Сообщений: 265
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:15
#1     предлагают приворку с БК 05 ноя 2010, 22:32

предлагают приборку от ауди 90 (в В3 кузове, буков двигателя незнаю). говорят с мультиками и с БК но правда сам ее еще не видел. будет ли она мне что то показывать? в принципе машину еще не разобрали так что на ней пока есть вся проводка. подскажите кто знает, что мне понадобится от нее и есть ли вообще в этом смысл?

Р.S. нелепая ошибка в названии темы(((
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#2     предлагают приворку с БК 05 ноя 2010, 23:34

у меня РМ 91года (мономотроник) на моем ЭБУ расход подключается к 32ноге, даже одиночный желтый штекер выведен под водительскую полку, не надо тянуть провод с ЭБУ. На твоем РМ точно не знаю. Я бы всеравно взял, хоть и ради мультиков.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#3     предлагают приворку с БК 05 ноя 2010, 23:39

на
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#4     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 00:37

Джетроник еще древнее чем мотроник... и не на одной из оригинальных схем я не видел связи моноджета с БК... что удивительно но даже "тупой" DZ - и тот может работать с БК....
Однако в автодате есть небольшая зацепка - 10ая нога - "Spare cable 06/88-90" - (запасной кабель).... но ровно также называется 32я нога (в автодате) для моника '91...
Добавлю еще что кто-то пытался сопрячь моноджет с БК на старом форуме... но омойму у него это не вышло:(

Вывод -
Вообщето приборку целиком брать не нужно - нужен только центральный модуль...
для ВК так же нужен подрулевой с кнопками... но что-то мне здается что раньше (когда еще подрулевой был с квадратными ручками) все было немного не так...
Для мультов нужны 2 релле - 1 за полной водителя + 1 (в багажнике??? - rezhik, где оно на В3)... так же желательна проводка задняя (идет вдоль порога) - на ней и будут разъемы под это релле и проводка торпедная (ну или покрайней мере так чать которая в торпеду, и к подрулевому)....
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#5     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 01:15

Да, маленькое черное реле для контроля ламп ближнего света, и плоское белое в багажнике, датчик уровня омывайки, ну и проводка, проводку делал сам, получилась как оригинальная и клемы и штекера и провода германские(один в один с нашими аудевскими). штекер в приборку еще нужен26пин.
Можно много черных реле подключать, при этом будет добавлятся контроль не только ближнего света, задних габаритов и стопов, что касается света, но и еще(как сделал я) на дальний свет, на противотуманки, и на задний ход. Если ставить на задний ход, то нужно лампи на 35Ватт и выше, у меня стоят 50Ватт.
FryPpy, на счет бачка ты меня спрашивал, я взял родной с Б4 установил в крыло без проблем, и насос с датчиком тоже как родной стал, но пришлось сделать отверстие для штуцера поплавка, фото ниже. Не знаю такой ли у тебя был бачек, мой на 4 литра. Вся работа по мультикам заняла гдето часов 8-10.
Можешь фотки удалить
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#6     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 01:17

еще
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#7     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 01:41

Спсибо rezhik, про бачек я понял ты еще на АК отвечал... да по виду он такой же как и мой - у меня тоже 4 литра... только все немного не так (в районе входа верхнего штуцера насоса в бачек).... но вот с насосом вообще отдельная пеня.... у моего насоса нет нижнего бокового штуцера smile Конечно не оригинал и я даже порадовался что его нету (потому как в ЕТКЕ была еще 1 трубочка с уголком).... и вот теперь все стает на свои места....
ВОПРОС: А КУДА эта трубка идет???? в бачке сверху еще дырка есть или просто сверху с атмосферой сообщается?????
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#8     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 02:17

Незачто
Quote (FryPpy)
у моего насоса нет нижнего бокового штуцера

непонял, как нету? а где он? это ж основной штуцер с которого омывайка подается на форсунки.
Quote (FryPpy)
Конечно не оригинал и я даже порадовался что его нету (потому как в ЕТКЕ была еще 1 трубочка с уголком).... и вот теперь все стает на свои места....

ничего не понял.
Quote (FryPpy)
ВОПРОС: А КУДА эта трубка идет???? в бачке сверху еще дырка есть или просто сверху с атмосферой сообщается?????

какая трубка? обрезаная? желтая? это я примерял налезет ли зажим, потом этот нижний штуцер соединялся через штатный пластиковый шланг с форсунками.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#9     предлагают приворку с БК 06 ноя 2010, 22:02

rezhik, ОООО старость не радость.... сейчас глянул на старый без датчика - точно он и есть:) Только какоето впечатление что он смотрел в другую сторону... вобщем наофтопили
[ наверх ]  [ ссылка ]
rezhik:
Юрий ...

Нетешин
Аватара пользователя
Сообщений: 275
Зарегистрирован:
14 июл 2010, 02:58
#10     предлагают приворку с БК 07 ноя 2010, 02:42

Удаляй, это я тебе написал.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB